Неизвестное Известно

Трагедия не в том, что нас не любят, а в том, что мы влюбляемся в тех, кто не способен нас полюбить?

Ответы
Людмила Черемисина

"О люди, все похожи вы на прародительницу Еву: что не дано вам - то влечет, вас непрестанно Змий зовет к себе, к таинственному древу, запретный плод вам подавай, а без того вам Рай - не Рай" (А.С.Пушкин) и у вас, видимо, та же беда.

Лариса Королева

Трагедия в том, что мы сами не умеем любить. Любовь это одновременно прекрассное и унижающее чувство, если любишь, значит не ждешь отдачи от другого, а сам готов все отдать, даже если тебя и не любят.

Julius Caesar

мы ни в кого не влюбляемся. а любит нас кто-то или нет - многим вообще до лампочки. впрочем, 60% китайцев относятся к России очень тепло, в то время, как амерам там те же две трети относятся негативно.

Елена Тимарская

У меня таких проблем нет....у меня есть люди,которые меня любят разную:грустную,добрую или расстроеную...Но,любят,просто так,что я есть у них...

Ольга Витко

Это не трагедия, это ошибка, благодаря которой мы учимся разбираться в людях, в себе и становимся сильнее морально.

Сергей Першин

В наше время полюбить практически никто не не способен,а влюбляются все.Хотя...Ищите любовь там где не может быть...

Optimus ...

каждый влюбляется по мере своего сознания и восприятия,потому глупо что не в тех.Возможно не влюбляемся вообще

Аydar (Dobro).

Трагедия в том что мы создаем умышленно себе трагедию! Ведь хороший биопроцессор) вообще против трагедий!!!)

Юрий Пушкарский

Судьба у женщин нелегка, двум парадоксам нет ответа - то жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету!

Элеонора Захаржевская

Так высокопарно), может, если не искать трагедию и страдание, с любовью определиться будет легче)

Сергей Ежик

Просто вкусы у людей разные . Женщины в любви ужасно прогматичные ,а мужики слюнявые романтики

Лариса Гуртуева

Трагедия в том, что всем кажется, что у них трагедия, и что любить не могут только окружающие...

Раушан Мынжанова

Что то не достижимое всегда манит. Чем меньше мы любим, тем больше нас любят. А. С. Пушкин

Наталия Луговская

Раньше бы сказала что это полна чушь. Сейчас абсолютно уверена, что это правда)))

Алла Юзикеева

А если любил, был способен любить...сильно любил...и разлюбил...такое возможно?

Lali Puxaeva

простите....Это Не Трагедия ....Проще,ПРоще!!!!и к вАм потянуться люди...

Ирина Коровина

Трагедия в том, что и влюбляется и любим но куда потом все уходит

Настя Вестфаль

вообще трагедия в том, что тебя вообще никто не любит! вот это да

Сергей Котов

Это многовековая трагедия, и ничего с ней не поделаешь, увы...

Елена Клоцвог

Это не трагедия, это школа жизни. Влюбляться надо тоже уметь.