Анна Гро

Девочки авто-леди, А что для вас ваш автомобиль?
(Например: друг, любимая игрушка, средство комфорта, большая косметичка, филиал дома, просто средство передвижения... )
😉

Ответы
Olena Mykolayivna :)

🙂 для меня моя "девочка" просто средство для передвижения, и необходимость, не более того, не воспринимаю по-другому, игрушек и подушек в машине нет, всё чистенько и необходимые инструменты в багажнике, и.. молоток под сиденьем, это на всякий случай, для своей безопаности.

Olena Mykolayivna :)

Серёжа, нассмешили 😌, я и бита?! ужас))) у меня небольшой молоточек, был случай однажды в дороге, когда я ещё была начинающим водителем, несколько мужчин в другой машине, видимо решили "поиграть", но всё обошлось... после того, мне муж притащил молоточек и положил под сиденье, а второй случай был, когда пришлось им воспользоваться (молоточком), и очень даже неплохо))) .🙂

Сергей

Ну купи не большую биточку)))

Olena Mykolayivna :)

Угу, я и биточка, это что-то невероятное 😊, лан)))

Сергей

😊

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

РЕАЛЬНО - НЕОЖИДАННАЯ КАТАСТРОФА, ОСОБО У КОГО КОРОБКА АВТО... ЖДИ КАК ФАШИСТА 22 ИЮНЯ... КТО КУДА ВПРЕТ... НО И МАЖОРЫ НЕ ЛУЧШЕ... НАДО БЫТЬ КАСКАДЕРОМ... ХОТЯ ЕСТЬ И ЛЕДИ МАСТЕРА... И ЗА РУЛЕМ БАЙКА - ЭТИ ВАЩЕ КЛАСС!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КОГДА ОДНА СПРОСИЛА - КАКАЯ ТАЧКА ЛУЧШЕ ДЛЯ ДАМЫ - НОВИЧКА В АВТО - НЕ ДУМАЯ ОТВЕТ: БТР, - И НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ И ВАЩЕ - ВОДИТЕЛЬ БТР ВСЕГДА ПРАВ /ЕСЛИ ЕЩЕ И ПУШКА С ПУЛЕМЕТАМИ В БАШНЕ - ПРОТИ ГОСПОДИ, АВТОМАТЫ, КАК АЙФОН - ВАЩЕ ПИЗДЕЦ!/ 🖼 🖼 НЕ... ПУШКА ДЛЯ НЕ ПРОФИ - ЭТ ПЕРЕБОР И ТАК ХВАТИТ 🖼

Анна Гро

Очень хорошая машинка )))) я бы себе купила ))) Едешь себе по Садовому и пьяные, обкуренные мишеньки не страшны )

N.
Nezhka ...

моя самая-самая любимая Маздочка, моя умная, красивая девочка))) это наверное даже больше, чем подруга) я ей жизнь доверяю свою и своих близких)

Анна Гро

Тогда удачной продажи - хорошей покупки!!!

N.
Nezhka ...

спасибо огромное, дай Бог всё сложится так!

Анна Гро

Надеюсь ))))👍👍👍

N.
Nezhka ...

🤝

Че
Человек

Я хоть и не девочки, но мине кажется, шо машины для женщины - средство давления прохожих и расходов для ее благоверного!!??

Анна Гро

Этот взгляд из прошлого века на современный мир )))

Че
Человек

Я таки дико извиняюсь, но чем прошлый век отличается от современности, кроме как загаженной экологии, даже пропаганда та-же!!!

Анна Гро

Только тем, что теперь мужчины чаще, чем женщины используют автомобили, как средство давления прохожих

Че
Человек

Решил еще семь лет назад взять девушку водителем и мой коммент - приведенный аргумент моей любимой шоб ее не брать!!!

Анна Гро

Не поняла)

Че
Человек

Я в своем комментарии повторил аргументы своей ненаглядной, против приема на работу водительницы для моего транспорта.

Анна Гро

Аааааааа.... ))))
ТО, что ненаглядная СКАЗАЛА, и то, что при этом ПОДУМАЛА - совсем не одно и то же )

Ойген М.

Это зависит от самих девочек.Моя жена и дочь воспринимают авто как средство передвижения и не более того.Точно знаю.

Анна Сова

это было часть моей свободы.. я даже в 90г. в загран.поездки, ездила сама, если на 5 суток, а больше- с мужем..

Анна Гро

"помеха справа" - это вы красиво сказали ))))
А мы все-таки предпочитали в отелях останавливаться )

Анна Сова

в городах да...я люблю отели "Мариот" они есть по всей Европе..и у меня гостевая карта..а в Польше.. в Варшаве, , мы когда едем по Европе гулять, то там....и в аэропорту есть "Мариот", мы там ночуем, когда летим транзитом, в Бремене, чисто Бюргерский стиль, В Польше, Голландии по моему "Краницкий" забыла , польский знаменитый отельер, напротив площадь с Дворцом, и музей мадам Тюссо. так японская в нем,кухня офигеть, ездили в ресторан на остров, там основное блюдо-мидии, в Париже на форум ездили, жили в гостинице нашего посольства..а когда сами..у друзей и они возят по всей Франции, , в Праге в отеле "Где номера по имени художников знаменитых, там раньше их студии были..это центр и рядом паркинг, в Щвейцарии, Австрии, в горных шалле.. и еще много всякого интересного,не описать..дети осенью ездят за молодым вином...набирают...я ж из Калининграда, Польша 30 км, Берлин по автобану 4 часа, в Ростоке -лекции в универе читала, так там из паркинга машину, чуть не угнали, она стояла в нижней линии, стекло открыли, но она тяжелая видимо не получилось и сигнализация, потом домой ехали руками стекло у водительского, руками поднимали, полиция останавливала и на границе в окно подавать документы...и немцы тоже, воруют..

Анна Гро

Да, "Мариотт" достойные отели )))

Анна Сова

у меня карта, и третья ночь бесплатно...

Анна Гро

Карты у меня нет и скидок тоже ))))
Но в мариотте люблю останавливаться )))

Ев
Евгения

И средство передвижения и свое личное пространство где чувствую себя уверенно и защищенно.

Ев
Евгения

А у Вас?

Анна Гро

Всё вышеперечисленное как минимум )))

Ев
Евгения

🤦‍♀️ понятно все с нами

Анна Гро

А мне не мешает )))) Мне весело )

Любовь Алексеева

Средство. Три раза уже город нездала. В последний раз уверенна была что сдам. Аж плакала.

Анна Гро

Сочувствую....
Это, как и всё, на удачу...

Елена Швец

Друг, товарищ и брат! Причём, неоднократно проверенный и я с ним в разведку пошла бы)))

Анна Гро

🤣😂🤣
Так в принципе - это очень радостное событие )

Елена Швец

Почти... я когда прошлую машину продавала - плакала. По ходу когда буду сегодняшнего Друга продавать - буду прям вообще рыдать

Анна Гро

У меня тоже было такое... при продаже первых машин ))))
Теперь просто прощаюсь и все )))
Посмотрите на это по другому: у вашего большого тела (автомобиль) теперь просто будет новая душа. Он же состарился - вот и душа должна быть другая )

Елена Швец

Верно. Мне так и сказал муж моей преемницы при продаже прошлого авто. Не жалей, а просто пожелай всего хорошего)))

Анна Гро

Конечно )))

Vi

Моя машина- девочка))) моя подружка и мое любимое средство передвижения)

Анна Гро

👍🤣 Прекрасный ответ )))

Vi

Спасибо)

Анна Гро

Мне реально понравился )

Al
Ali

что угодно, только не средство передвижения, ответ от мужской ....

Анна Гро

Почему?)))

Al
Ali

это же женщина , ей мало машину, она ее во что нибудь приспособит

Анна Гро

Странно )

~E
~ Eva Lansca ~

Средство передвижения в труднодоступные места .

Ро
Роксана

Удобство передвижения и немного подружка.

Сергей Янков

Думаю косметичка. Как же Ты лихо заметила)

Анна Гро

Это не одна я.... Девчонки подсказали )

Сергей Янков

Мудрые тебя девчонки окружают)

Анна Гро

Я в курсе )))

Игорь Шароватов

Я не девочка.. Поэтому лучше промолчу.. 🤣

Анна Гро

А мужики отвечают без проблем )

Игорь Шароватов

Автомобиль не роскошь а средство передвижения!

Анна Гро

Тогда квартира не роскошь, а место обитания... И убирать и украшать её не нужно.
И одежда не роскошь, а средство... И так далее )))

Татьяна Морозова

средство комфорта и передвижения...)

Инна Приходько

Средство передвижения и подруга))))

Светлана Чуднова

картошку вчера везла...две сетки...)

Анна Гро

Багажник пропылесосили?)))

Светлана Чуднова

не, еще за луком поеду))

Анна Гро

Тогда рано )))

На
Наталия

Моя любимая девочка, моя ягодка)))

Ок
Оксана

для меня старушка - труженица

Анна Гро

Сколько лет?

Ок
Оксана

1989 г.в.

Анна Гро

Афигеееееееееть )))) Реально -старушечка ))))

Ок
Оксана

Знаю, и все равно очень дорожу ей

Анна Гро

Значит есть за что )))

Ок
Оксана

Есть за что))