Надежда Ша

Молодость заканчивается тогда...когда косметичка превращается в аптечку?😃 🖼

Ответы
Иван Жданов

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра! ↑

Надежда Ша

Спасибо...очень красиво😉

Иван Жданов

С ВАС МЕМ СТО БАКСОВ АДРЕ С ДАВАТЬ

Иван Жданов

ШЮТКА

Надежда Ша

Ясно🍭🍭🍭

Бесик

Ты можешь сколько угодно говорить о том, что секс для тебя не имеет значения и ты можешь обходиться без него, но тем самым ты перечёркиваешь свою природу, своё естество

Io
Ioan

один просится - приюти, не буду приставать, будем спать как брат- с сестрой!!! приютился, согрелся, наелся и...залезая на нее, .говорит, ТЫ ЗНАЕШЬ , ТВОЙ БРАТ ПОДЛЕЦ!!!

Надежда Ша

Вот так вот! Нельзя верить на слово😯😃

Io
Ioan

))

Александр Куцевол

АГА... А ОБЛЫСЕНИЕ ЭТО МЕДЛЕННЫЙ И БЕСПОВОРОТНЫЙ ПРОЦЕСС ПРЕВРАЩЕНИЯ ГОЛОВЫ В ЗАДНИЦУ; СНАЧАЛА - ПО ФОРМЕ , ПОТОМ - ПО СОДЕРЖАНИЮ )))))))))

Татьяна Романюк

А разве молодые и дети не болеют? Молодость заканчивается тогда, когда человек сам для себя решил, что он уже старик.

( * ; *)Татьяна Наумова

это может быть очень рано.. ВСЕ В ЖИЗНИ ОТНОСИТЕЛЬНО! а у некоторых молодость вообще не заканчивается...

Надежда Ша

Да

Ольга Пестерева

Почему же . Просто, сумочку повместительней надо взять. Чтобы и косметичка и аптечка умещались.

Надежда

у меня только начинается молодость, таблетки - вон. здоровый образ жизни. и косметика не нужна.

Valentina

Я и спать не могу ,и жрать не могу,как же я Иванушку не съела...А сама,как дура, на лопату села....

Сергей Остёрский

Бывает, что в косметичке уживаются и косметика, и лекарства. Причем лет с 30, как у кого.

Торехан Жумаханов

просто женщины не могут без этого, а многим мужикам это нравится интересовались

Алексей Никифоров

Молодость заканчивается тогда,когда ты перестанешь чувствовать себя молодым'

Я Руслана

У меня нет косметички и не было. Что значит. Что и не начиналась молодость☺️

Галина Бакулина

ура-а-а-а-........... у меня нет аптечки, но есть ба-а-а-а-альшая косметичка!!!!!!!!!!!!!!

Галина Бакулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Малиновский

Ох как точно!И не стойте на этих путях,там впереди перекрёсток дурной!

Юрий Малиновский

И ветер там ненормальный...особенно сейчас!

Юрий Малиновский

Ну да....Бадабум ещё не снесли?

Особенная Особа

а есле фофаны пад глазаме то ета тибя значед кто-та падмалажываид=)

Lexx Бессмертный

Шо за бред? Молодость заканчивается тогда когда захочется самому.

Галина Еремеева

старость наступает тогда когда не можешь помыть ноги в раковине

Татьяна Олейникова

Не у всех она превращается в аптечку, поэтому живем, еще далеко.

Лев Ким

раньше,Сначала ты просто подкрашиваешься,а потом рисуешь лицо