Пу
Путник

А Вы теряли что то очень важное? И насколько сразу заметили пропажу?

Ответы
Gulzhahan Tustikbaeva

теряла прямо дома украшение золотое кольцо от мамы я долго его не носила а когда хотела одеть не нашла как сквозь землю провалился

Вера Сергеевна-V

Да . В память тот час врезалось на всю оставшуюся .Наверное ,как и у многих.

Bc
Bcyjdfz

Все самые важные потери осознаются не сразу, даже если они очевидны.

Александр

...Связку ключей. Заметил практически сразу. Это было что то!!

Ma
Maria

Документы на квартиру только что полученную

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Теряла и не раз, практически замечала сразу.

Чатыраалиева Элина

Время потраченное не на тех людей

Насима Костикова

Прекрасная песня!!! 🤝😚🙂

Кы
Кызыма

Не сразу, а ещё до потери.

Дэ
Дэн!!!

Совесть...

Пу
Путник

Может это и хорошо, в наше время

Эвелина

👍👍👍👏

Эдуард Балуев

Себя😄

Nikola Mahkov

-нет--

Красивая Молодая Аня

тта

Ма
Марианна.

😟

Осеннее Настроение

...