Ольга

Караул!!!!!! Сегодня обнаружила пропажу паспорта. Ещё до вечера надеялась что он в другой сумке. Нет! Вспомнила что последний раз была с ним в МФЦ. Оформляла ИП. Очень торопилась Там наверное и оставила Потом почему-то мне не пришла смс что готовы документы , а пришла соседка снизу у которой невестка там работает и сказала что она просила мне передать, чтобы я пришла за документами. В своё время её сын обнёс полностью нашу квартиру и отмазали от тюрьмы. всё Я в панике! Что делать?

Ответы
Yura Smirnov

Сходите в МФЦ, обратитесь к охране или руководству. Если нет получите новый паспорт. Напишите заявление в полиции на утерю паспорта. Ни чего страшного не произошло

Ольга

Да, первым делом туда. Меня смутило то, что ,курьер что-то лопотала про технический сбой из-за которого мне не сообщили о готовности документов. Какой сбой? Все документы у них в базе .

Андрей Мацнев

Заявление об утере с обязательным указанием даты пропажи (а то, может, на него уже микрозаймов "навесили").

Андрей Мацнев

У меня дом-дача не доезжая Ногинска, часто здесь остаюсь из-за работы.

Ольга

Здорово! Природа в подмосковье красивая.

Андрей Мацнев

Наверное. У меня сразу за дачей - речка, лес с лосями и кабанами)) А я больше море люблю.

Ольга

Я родилась в Киргизии и привыкла что на полнеба горы со снежными шапками. Потом в Новосибирске всё искала их глазами. А потом привыкла к морю на горизонте в которое золотой диск солнца опускается. Природа разная красива.

Андрей Мацнев

Вот!!!!👏👏 Солнце в океане - для меня самый красивый пейзаж!!))

Николай И. М.

Ну, а если нашла паспорт (слава Богу!), так чего тут этот вопрос делает???)))

Во
Вовочка

Расскажите свою биографию подробно. А также всех соседей

Фердинанд Франц Иосифовович

Пиши заяву, что бы не платить за кредит

Лариса

Может придёте, а там и ваш паспорт...

Ольга

Ваши слова да Богу в уши!

Лариса

Я однажды тоже так попала, муж купил мне билет на самолёт на послезавтра, а сам улетел в рейс. Я вся такая собралась,уложилась...хватилась паспорта. Ан нет его! Позвонила мужу. Не помню в Африку или Америку... А паспорт нашелся у него в кармане пиджака. И чего? Я тут, паспорт там... И никак!!! ))))))

Ольга

И как вышли из положения?

Лариса

Да никак. Перебронировала билет. Муж прилетел, я улетела.

Андрон Шрайбикус

Чё, зайдите и документы заберите

Ольга

Если он ещё там.

Андрон Шрайбикус

Ну заяву напишите и новый получите. Вот проблема-то. Немножко отодвинете планы свои, нечего документы разбрасывать

Ольга Усольцева

Не паниковать...обдумать всё ..

Ольга

да, всё устроилось Спасибо. Нашла в собственном портфеле в застёгнутом кармане (портфель новый- недавно сменила) Как я ещё до милиции не добежала Подняла всех на уши. )))

Ольга Усольцева

Бывает...я тоже была в такой ситуации-но я сделала новый паспорт,а потом через какое-то время нашла старый...

Ольга

Слава богу что у меня до этого не дошло! Мне столько хлопот было!

Ольга Усольцева

Ну теперь выдохните...

Ольга

я так и сделала И в тот же день ещё несколько приятных событий Маятник какой-то!

Алексей Заславский

Обратитесь в паспортный стол.

Ольга

уже не нужно НАшла.

Иван Галбен

сухари сушить))) все будет Х)))

Ольга

Всё разрулилось Но встрясочка ещё та!

Bc
Bcyjdfz

Взять с собой участкового.

Ольга

куда? В МФЦ?

Bc
Bcyjdfz

Да.

Ан
Андрей

Давно обнаружили пропажу?

Ольга

сегодня. Пошла на почту получать деньги а паспорта не нашла в портфеле. Сдавала заявление 4-го. Неделя считай.😳😳😳😳😳

Ан
Андрей

Заявления в УФМС, я так понимаю, не было?

Ольга

сегодня только обнаружила.

Ан
Андрей

Как вариант написать заявление сегодняшним числом....

Ольга

если я его оставила то это было 4 февраля.

Ан
Андрей

Об утере.

Ан
Андрей

Об утере.

Николай Скороходов

не ясно о чем Вы просите..

Artem Nikton

восстановить паспорт

Ольга

нашла Слава Богу!

В.
Влад .

Паспорт забери

Егор

Вешаться..

Ольга

не, всё обошлось Стресс сменился разными приятностями. маятник!

Егор

Тогда не вешайся

Ernst

Zajava v policiju

Nikola Mahkov

-ищи--

Ольга

Нашла, предварительно поставив на уши МФЦ.😀 Хорошо не успела до милиции добежать!

Nikola Mahkov

✌️

Ольга

но стрессанула конкретно Полночи не спала.

Татьяна

ужас

Valeriy Sonin

ну и какой ужас ? отблагодарила невестка

Ольга

паника напрасная. Паспорт нашла Курьер не при чем У страха, как говорится, глаза велики. )))

Татьяна

это точно

Юрий Иванов

👁️