Irina Jaquet

По каким параметрам вы выбираете себе вторую половинку?

Ответы
Сергей Чиркин

Я свою выбирал по совету деда !Он сказал если хочешь жить с девушкой тебе должна нравится её мать !Я спросил почему на что он ответил от вишенки яблоки не родятся он давно умер а я живу по его совету очень неплохо!

Андрей Фрейфельд

Здравствуйте. Параметры я не ищу в девушке это должно ёкнуть в душе в сердце. Вот она та единственная с которой я готов прожить остаток жизни в любви доверии и понимании друг друга

Irina Jaquet

👍Очень милое объяснение! Спасибо.

Андрей Фрейфельд

Да не за что

David Shoumacher

Когда я выбирал своё целое, такого понятия, как параметры, не было. Была любовь, по крайней мере у меня и моих друзей. А теперь к Вам - как Вас выбирали? Ведь Вы уже не девочка!!!

David Shoumacher

Жалко мне Вас, а ещё больше Вашу половинку.

Irina Jaquet

☺️ от чего же? Мы очень счастливы! И самое главное уважаем друг друга))))

David Shoumacher

Вы ничего не поняли из моих слов.

Irina Jaquet

Вы тоже....из моих...

David Shoumacher

А у Вас смысла в словах.

Ммм Ммммм

внешние в первую очередь . домашняя. открытость . умение общаться. гостеприимность . сейчас начну считать потом окажется таких жен не бывает. наверно как повезет

Ммм Ммммм

девушка на красном дайте нам несчастным

Irina Jaquet

😷

Ммм Ммммм

это что

Irina Jaquet

Приятных снов милеший!

Ммм Ммммм

пока пока

Mikhail Perepelitsya

Как сказал Виль Гусамов ЧТОБ ДУМАЛА СВОИМИ МОЗГАМИ И НОСИЛА СВОЮ ГОЛОВУ и чтобы вкусно готовила и голова не болела и обизательно чтобы руки с задницы не росли.

Irina Jaquet

Тогда я замуж не хочу!!!!😊

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Дуйсенхан Исхаков

Я сам маленького роста, поэтому выбрал жену повыше(на 4 пальца), не жалею; дети получились всё равно....кривоногими карликами...

Максим Швец

По фигурке пока грудь и по манере общениея конечно по чувству юмора))) чтоб не зачуханка была и не курила)))

Эдуард Байков

Внешняя красота. Люблю все красивое: красивую женщину со спокойным и искренним характером

Irina Jaquet

Как мило сказано!

Эдуард Байков

Я с этим стараюсь идти по жизни с молодости...не всегда меня любили красивые женщины. Есть свои исключения. Жизнь...

Эдуард Байков

Я с этим стараюсь идти по жизни с молодости...не всегда меня любили красивые женщины. Есть свои исключения. Жизнь...

Irina Jaquet

Приятно слышать это от мужчины., такое тонкое высказывание!

Эдуард Байков

Спасибо. Проверено

Irina Jaquet

👍👍😊

Рашид Хасьянов

фигура,приятное лицо,ухоженные ногти,красивые руки...чистоплотная(в плане гигиены).

Irina Jaquet

Спасибо за ответ!👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Привлекательная внешность, скромность, нежность. сострадание и взаимопонимание!"

Irina Jaquet

Какая редкость, в наше время!

Михаил Корсанов

издеваетесь? вы думаете меня тут только половинка сидит?? 1 глаз, 1 рука, полчлена???

Дуйсенхан Исх

Какие там параметры? Кто успела приворожить, она и твоя (большая часть половины).

Soso Motsonelidze

ne imeiu bolhogo opita vsego odin raz menia vibrala moia gena I ....uge35 let vmeste.nu esli v serez to serdce samo soboi vibiraet...

Irina Jaquet

Вам повезло! Иногда сердце молчит, а гормоны включаются!

Soso Motsonelidze

I. K

Алексей

Умную красивую с нормальными сиськами и маленькой писькой

Сергей Кащик

Ни по каким - сердце подсказало, вот оно - твоё по Жизни.....

Irina Jaquet

Надеюсь ваше сердце вас не подвело!

Сергей Кащик

Да, не подвело - я в этом даже уверен!

Valerij Besstrunnov

По противоположным Ведь они должны дополнять меня.

Irina Jaquet

Разумно!

Виль Гусамов

ЧТОБ ДУМАЛА СВОИМИ МОЗГАМИ И НОСИЛА СВОЮ ГОЛОВУ

Irina Jaquet

как всё просто! 😄

Виль Гусамов

НУ ДА

Irina Jaquet

интересно а зачем таким женщинам мужчина?😊

Виль Гусамов

ДА ЧТОБ ДРУГИЕ ЧТО СКАЖУТ ПРО НЕЕ И ПРО НЕГО НЕХОРОШЕЕ САМИ ПРИНИМАЛИ РЕШЕНИЕ А НЕ ТО ЧТО СКАЖУТ

Irina Jaquet

ммммм....логично...🙃

S S

дык я же целый, смысл в чем вторая половинка?

Юрий Тетеркин

половина не нужна целую ударение по желанию