Индира Абдулаева

У Вас меняется отношение к человеку, если не нравится его парфюм?

Ответы
Се
Сергей

Если человек уже давно известен и устраивает это знакомство, то парфюм не повлияет особо, обнюхивать же его не надо. ))) Но в отдельных случаях тип парфюма может указать на склад характера человека, но об этом здесь рассматривать не будем. )

Индира Абдулаева

А если не можешь дышать когда подходит? Я же не говорю, о терпимом варианте

Се
Сергей

На улице можно встать с подветренной стороны и не раздражать свои рецепторы. Вот что вы делаете, когда стоите рядом с курильщиком? Правильно, становитесь против ветра, чтобы не нюхать эту вонь - так и тут ))

Индира Абдулаева

Я стараюсь задерживать дыхание))

Се
Сергей

Ну тогда надо научиться совсем не дышать, потому как разговор может затянуться. А если все же будете говорить голосом, значит будете выдыхать, потому как голосовые связки этого требуют, а стало быть придется и вдохнуть неизбежно. ))

Helen Brown

Нет, нисколько. Когда мой (будущий) муж начинал за мной ухаживать, у него был ужасный одеколон Шипр! Я ему намекнула, и он сразу перешёл на какой-то прибалтийский, который был вполне приемлемым ( это был 1975 год, дефициты всего).

Евгений Шевченко

Сенькс за отзыв... Индира, поменяй аватар на свой? здесь же никто не прячется.. а насколько приятнее общаться когда хоть примерно представляешь, кто с другой стороны сети

Жанна Макаренко

Однажды моя подруга набрызгалась духами, от запаха которых у меня открылась рвота( очень тошнотворный запах). Я попросила ее умыться пойти. И ради меня она сделала это.

Индира Абдулаева

Я тоже не переношу некоторые «ароматы»

Жанна Макаренко

Я оценила согласие подруги не использовать эти духи в моем присутствии.

Nikas Vaičaitis

Если от женщины разит дешевыми духами, она мне неинтересна. Мужчине же часто все равно, чем на себя прыскать, он пользуется тем, что ему подарили на 23 февраля.

Ма
Марта

Нет. Человек в праве пользоваться тем парфюмом какой ему нравится и это уже не его проблема ваши вкусы, конечно если этот человек не заинтересован в вас.

Индира Абдулаева

Дело не в его вкусах, дело в настоянии между нами

Нина Архипова

Если парфюма много, то человек изначально попадает под категорию "не мой человек" и отношение к нему соответственное, то есть никакое.

Телефонист Вася.а

Если дружеские отношения,скажу об этом прямо.Если,так себе...сокращу общение.Отношение не изменится просто чувствителен к запахам.

Сергей Янков

Хорошими людьми не разбрасываюсь, сразу тащу в ванную и намыливаю хозяйственным мылом. И только после, хорошие становятся родными)

Егор Сколопендрычъ

Парфюм? Да нихера! Панковал десять лет.... Какой к черту парфюм? Но... Слюна медленно начинает течь на девушек под кензо!

Sekach Dev

Умытых больше люблю... они натуральнее и от них приятно пахнет человеком.. но не дешевым спиртом с ароматизаторами...))

Марго Беккер

Нет меняем парфюм, потому, что-у меня аллергия ко многим -дааже приятным запахам..Я 25 лет пользуюсь одниим

Алексей Едигарев

конечно. тройной одеколон от туалетной воды отличается. а если ещё нерусские духи. тогда вообще.😟

Михаил Тымчук

Любойпарфюм терпеть не могу. От человека должно пахнуть(!) чистым телом и хорошим мылом.

Николай Скороходов

..да . сейчас он не важный ... создается впечатление , что его делают в подвале . умельцы ...

Ел
Елена

РАЗВЕ ДЕЛО В ПАРФЮМЕ ? ЕГО ВСЕГДА МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ! ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ !

Индира Абдулаева

Дело в том, что от некоторых запахов дыхание перекрывает

Ел
Елена

ОЙ ТЫ БОЖЕ МОЙ ! НЕ ЗАДОХНЕШЬСЯ ! НИ КТО ЕЩЕ ОТ ЭТОГО НЕ УМЕР !!! ПРЯМ НЕЖНЫЕ КАКИЕ !

Языческий Кот

да. по мне от человека вообще не должно ничем пахнуть, кроме чистого человека.

Светлая

Из-за парфюма не думаю)) сейчас надо постараться найти что-то жуткое 🤣👻

Евгений Коломийчук

Ты как пахла низмеными желаниями так и будешь до гроба и духи не помогут

Индира Абдулаева

Кто чем нюхает!

Евгений Коломийчук

Это тваи проблемы

Евгений Коломийчук

Вот и мучайся

Mарго Беккер

чушь... попроси сменить или не пользоваться им при ваших встречах