Юл
Юлия

Каков ваш философский подход к осмыслению жизни?😜

Ответы
Стас Васильев

Нет предела в беспределе и в пределе беспредел. Познавшему смысл жизни будет доступно познание бесконечности. Как можно познать то, что каждую секунду течет со временем и приобретается в новых ракурсах. Хотя можно пофантазировать на уровне, что будет багажом, что было..

Юл
Юлия

😅 познавшему смысл жизни,- психиатр вне очереди!

Стас Васильев

Думаешь бога он примет?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мат это не роскошь не каждый может его себе позволить,для этого нужно высшее образование а лучше три высших, Поэтому что когда понимаешь значение слов Бенчмаркетинг,апперцепция, эффект даннинга-крюгера то х%ли и не повы%бываться.

Евгений Бриг-Снежин

Нас ... так тренер учил нас по айкидо до - " Не сдавайся! Бейся до победы! Держи удары.. И вставай!)... Поднимись с колен ! Ты - не раб.. - Ты боец!)

Бабайкин Юрий

Не даю советов если не просят,не беру в долг если не собираюсь возвращать,не общаюсь если знаю что не нужен и мне не нужны

Владимир Вельский

"Жизнь в целом смысла не имеет,
Хотя бесценен каждый миг.
Кто каждый миг ценить умеет,
Тот будет счастлив и велик ... "
😁

Юл
Юлия

👍👏

Владимир Вельский

"...
Избегнув пустоты терзания,
Приняв главенство красоты,
Бессмертные плоды познания,
Быть может статься, вкусишь ты

А жизни миг, он тем прекрасен,
Что если есть он смерти нет.
Вселенский "Молох" неизбежно
Закроет повесть бесконечных лет.."
😁

Юл
Юлия

🤷‍♀️👍👍👍

Юж
Южанка

Обратись лицом к седому небу,
По луне гадая о судьбе,
Успокойся, смертный, и не требуй
Правды той, что не нужна тебе.

ov
oleg volkov

Да нет особых,, направлений,,, куда кривая приведет,,, как бы все идею,, интерес пропал,, не стремление!!!!

Sergei

Жизнь следует жить, неуклонно следуя её смыслу.😏 Именно для этого всё живое и было создано.☝️😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Поменьше расстраиваться хотя не всегда удается Но надо думать всё проходит -и это пройдет....

Дима Бойко

Что было то было что будет то будет и толькой родной хуйс. Нас не погубит а заибет

Людмила

Хороший вопрос!Лично мой - это дарить радость людям своим голосом и творчеством.

Добрый Лев

Не заглядывай в далёкое будущее, а живи настоящим и близлежащим временем. (с) Я.

Лара Ларина

Как только начинаешь задумываться о смысле жизни такая депрессуха нападает...

Евгений Бриг-Снежин

«Сейчас ещё козла забьем!»
— Какого козла, вы что, животных убиваете?
— Нет, у нас рыба!

Владимир

Ну очень вкрадчивый на мягких тапочках, пока не оборзею до сомопупия..! 😂😂😂

Сысо Александр

Зачем добровольно сдаваться в мужья, Коль вас не грозят подстрелить из ружья.

Орхи Дея

У меня не философский подход, а библейское определение смысла жизни.

Сергей Синьков

К осмыслению жизни подхожу без философии. Философию вообще не люблю.

Гармония Россия

Я в философии не очень. Стараюсь жить по совести и законам Божиим 😁

Макс Янов 🇷🇺

Верю, что каждый из людей - Бог в собственной многомерной Вселенной.

Al
Ali

он незамысловат и прост, была бы Юлия счастлива и мне никаких забот

Юл
Юлия

😁😘