Ил
Илhам

Люди на планете Земля разделились на касты? Если так то хочу создать идеально правильную... Чтобы можно было гордо сказать: мы люди! ☝🤔

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Уже давно есть касты и вы в своей касте хотите создать еще секты?
Вас в любую другую касту уже не впустят.. а вы хотите еще разделения..
Прям мечта для кого то, чтобы разделить всех нас, и устроить поголовную вражду всех против всех.

Ил
Илhам

Нет. Просто людям надо стремиться к лучшему

Z*
Z *Ирина*

Для этого людям нужно разделиться и создать новое отдельное общество для себя?
Люди не просто так вдруг взяли и разделились на касты. И сегодня кое кто себя провозгласил исключительной нацией.. А когда то другая нация назвала себя "превыше всего"
Ничего хорошего из этого не вышло. Хотя стремились они к лучшему. На майдан люди тоже шли, потому что стремились к "лучшему"

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Z*
Z *Ирина*

Но ничего хорошего от такого "отделения" никогда не получается. Как раз только объединение помогает жить лучше.

Ил
Илhам

🙏🤗😘

Максим Jw

Людей на национальности и страны разделили политика и ложная религия. Но после Армагеддона под правлением Царства Бога всё будет иначе 🙂

Ил
Илhам

Ещё язык общения разный 🧐

Максим Jw

После Армагеддона и языков будет 1-2.

Ил
Илhам

Мне кажется и сейчас можно нормально общаться с хорошим человеком.

Максим Jw

Касты в Индии запрещены, но существуют. Каннибализм запрещён, но и он есть. И так далее. Необходима на Земле смена человеческого правления на правление Бога 🙂

Ил
Илhам

Уже внедрение идёт:" искусственный интеллект

Максим Jw

Чепуха.

Ил
Илhам

Нет. Я не хочу говорить плохо о вере в Бога, но искусственный интеллект на одном уровне...

Остап Бендер

Присоединяйтесь Ильхам! Присоединяйтесь. Остап уже создал касту Любви к людям! Им такое и не снилось

Ил
Илhам

Мои принципы не позволяет убивать людей. В том числе и себя.

Остап Бендер

Так приходи на войну! Принципы пыни позволяют ему расстреливавь людей. Я тебе дам гранатомет

Ил
Илhам

Я не хочу быть палачом. Пусть меня расстреливают

Остап Бендер

Даже так? Угомонись дорогой. Подумай о своих детях

Ил
Илhам

Они под защитой государства.

Alex Sher

А что ты им предложишь, кроме пустых слов об идеальности? В чем твоя идея, мы уже брели в коммунизм

Ил
Илhам

Идея есть: отменить деньги в нынешнем виде. А вместо него потенциал человека... Например: ребёнок имеет максимум возможного потенциал, а убийца минимум...

Alex Sher

Ты будешь землю пахать и навоз убирать, дети твои тоже, а я буду в городе ходить по музеем, театрам, раз платить не надо и развивать свой потенциал потребителя?

Ил
Илhам

Нет проблем

Робот Вертер

Жак Фреско тоже мечтал. Люди дикие пока и не готовы

Ил
Илhам

Пусть, но надо же начать с себя...

Робот Вертер

Начинай, конечно и тебя сочтут чокнутым. Люди не готовы к равенству и братству между собой. Грызутся везде и всюду

Ил
Илhам

Знаю. Я тихо мирно

Ил
Илhам

🙏🤝

Дмитрий Каракозиди

Оставаться кем есть.

Ил
Илhам

🤝👍

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ил
Илhам

Как могу

Бока. Headhunter

Оо! Идеи нацизма

Ил
Илhам

Думаю идея разум ного человека