Николай Анатольевич

К чему приводит безнаказанность?

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Сначала надо определиться, за что наказывать! За воровство - однозначно ДА! НО наказание не дает гарантии избавления от этого греха!!!!! За неуважение к старшим, родителям не всегда надо наказывать, может просто беседы или нескольких бесед будет достаточно! Да и взрослые иногда ведут себя не лучшим образом. Я вообще не одобряю наказания в виде порки или каких-то запретов, ограничений.

Nina Malkova

К беспределу, анархии и непорядку!хотя наказывать придумали мы сами. В мораль всегда все общества играли , и наказание всегда пребудет с нами!

Надежда Бикеева

К БАНДИТИЗМУ:ЧТО ХОЧУ ТО ВОРОЧУ!ЧТО НА УМ ПРИЙДЁТ.ЧЕМ ХОЧУ,ТЕМ ЗАНИМАЮСЬ:СЕКС,НАРКОМАНИЯ И ВСЯКИЕ РАЗВРАТЫ.УБИЙСТВО.

Николай Анатольевич

Бурно вы фантазии

Надежда Бикеева

ЭТО ИМЕННО ТАК.ЭТО НЕ ФАНТАЗИИ.ЭТО-ЖИЗНЬ.ДАЛЕКО ХОДИТЬ НЕ НАДО.ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ:ВСЕ ЗАНЯТЫ.ДЕТЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕКОГДА.ОНИ,ПОЛУЧАЕТСЯ БРОШЕНЫ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ,ЕСЛИ ИХ ВО ВРЕМЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ.

Николай Анатольевич

Давайте будем начинать сначала менять себя.

Надежда Бикеева

ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ.ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Нина Чичинова

В конце концов, все равно "напорется" на наказание. Сколько веревочке не виться, все равно конец будет....

Ирина Прохорова

К совершению как правило повторных действий, в результате чего могут быть тяжкие последствия

ОК
Оксана Коваль

За всё содеянное когда-то придётся ответить. Перед собой, перед людьми или ещё как - то

Светлана Новак

Это аксиома. Безнаказанность приводит к новому,ещё более мерзкому преступлению....

Алёна Тарасова

Наказание приходит.пусть не сразу,пусть не от закона.но оно приходит.

Николай Анатольевич

Сыграйте что не будь хорошее

Алёна Тарасова

Белый снег.

Алёна Тарасова

Серый лед.на растрескавшейся земле.одеялом лоскутным на нем.городу 2000 лет...

Николай Анатольевич

Как хорошо вы играете и поете молодец 🏆

Елена Черненко

ни к чему они суки так и остаются безнаказаными а за них страдают

Николай Анатольевич

И так бывает

Людмила Филиппова

Смотря кого.... Кого то к безудержному веселье кого то к висилице

Света Соловьева

Наверное обрадоваться такой милости и не повторять нарушений.

Света Соловьева

Наверное обрадоваться такой милости и не повторять нарушений.

Ольга Матыцина

К тому,что кто-то найдется и поставит на место оборзевшего

Робот Вертер

К тому, к чему привела чиновников и "золотую" молодёжь.....

Алия Абдрахманова

К развращенному мышлению и соответственно действию

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

к тому что кого не накажут те становятся ещё хуже

Николай Анатольевич

Толерантность растет

Карамель Лухумов

🖼

Вера Скакунова

Безнаказанность приводит к вседозволенности

Татьяна Иванова

Безнаказанность приводит к преступлениям.

Вера Вдовина

Посмотрите на нашего президента и госдуму