Афина

То, что у женщин на уме,,, у мужчин до такого размера не вырастает....? ))))

Ответы · страница 2
Андрей Юлитин

не,ну главное чтоб был кривой формой винта(но тонкий чтоб везде цепал)😌

Алексей Рубцов

Ошибаетесь. Вырасти может до таких размеров, что Вам и во сне не приснится.

Афина

Охотно верю, что у вас ,,, но не то

Алексей Рубцов

Нет. Не у меня. Но у многих. А Вы что подразумевали?

Алексей Рубцов

Соглашусь- это более романтично!

Афина

Спасибо)))) радует, что ещё остались в мире мужчины не лишённые романтики

Алексей Рубцов

Стараемся не упасть в глазах женщин.

Gemello

Ну-ну ! Умные ,блин,чересчур , а потом не знают что делать с таким размером !

Кот Макси

Говорят, Вы неправы... 🤣 Даже убавить некоторым можно бы (но не нужно)🤣

Афина

вчера

🛎️!СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!🛎️

Ее срочно распространяют все информационные каналы!

В МИРЕ🌎 высокими темпами растет количество здоровых и спокойных людей!
Уже сотни тысяч таких «странных и непонятных» 😃😄🤣😊😆☺️☺️найдены в Китае, огромное количество в Казахстане, Италии и России!
Вирус Здоровья, Гармонии и Хорошего настроения обнаружен практически во всех уголках Нашей Планеты!
🌏🌈🌈🌈🌈🌈

Люди, заражённые Радостьвирусом крайне не понятны😳🧐 - они не закупаются лекарствами в аптеках, не истерят и не бегают по больницам.
Они не разговаривают о болезнях, не распускают слухи 🤥и не поддаются панике 🤭 и они не скупают продукты тоннами в магазинах!

🌈☺️ОНИ наоборот почему то занимаются спортом, улыбаются, слушают как поют птицы и наслаждаясь наблюдают КАК ВЕСНА КРАСИВО ВСТУПАЕТ В СВОИ ПРАВА в нашем городе!
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷- они самостоятельно мыслят!
У них почти всегда хорошее настроение!!!
Этим они наносят огромный ущерб фармакологии и всей индустрии здравоохранения, увы....☺️

Радуюсь, что мы с вами в числе этих странных улыбчивых людей!❤️

Кот Макси

🌹🌹🌹👄👄👄 Коллеге по радости! У нас даже лесные гиацинты зацвели!

Алексей О.

Ты про портмоне, шо ле ?
Да забей, щяс всё в пластике умещается давно уже.

Сергей Евдокимов

Это проблемы... так называемых "женщин", у которых что-то ЕСТЬ "НА УМЕ"...😆

Алла

НЕ СОГЛАСНА! ИХ МОЖЕТ БЫТЬ ДОСТАТОЧНО У ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ!(кошельков)

Евгений Нет

Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да, если он миллиардер.)

Сергей..

Если Вы думаете , что толщина кошелька, то у некоторых и вырастает...))))

Афина

Да я не думаю, так высказывание в меру распущенности)))

Сергей..

Ну, хорошее такое высказывание.....😉

Владимир Белокобыльский

Размер не всегда имеет значение, индивидуальный подход чаще важнее.

Афина

Ну а че вы там стесняетесь,,, вы подходИте, мужчина, подходИте)))

Иг
Игорь

А потому, хотелки так и останутся хотелками. На уровне женского ума.

Иг
Игорь

Нуууу.... Женский ум есть у вас у каждой! Тем и сильны.

Иг
Игорь

Разумеется. С учётом его калорийности...

Ка-Валерчик Гузенко

Если вы мне покажете тот ум , я вам покажу , что у меня уже выросло )!(

Ка-Валерчик Гузенко

Стар я уже для девчат ! Суперстар )(

Афина

Та ты шо,,, в 50 жизнь только начинается))))

Ка-Валерчик Гузенко

У кого )(

Ка-Валерчик Гузенко

Не дожил ишшо ! Не в курсе жеж )(

Ка-Валерчик Гузенко

Константирую )(

Владимир Просто

И так всю жизнь, думаем одно подразумеваем другое, делаем третье!

Афина

Какая, у вас, неосознанная жизнь)

Владимир Просто

Как раз и осознанная с некоторых пор....

Алексей Задерей

А если и вырастает. То скоро мал становится. Я про доход конечно.

Александр Борисов

Не вспоминай, что было, не думай , что будет, а береги, что есть

Марат Шелгунов

а ТО ЧТО У МУЖЧИН НА УМЕ, НЕ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА НА ЭТО СПОСОБНА%%%%

Афина

Женщина может все, но не для всех) а бывает ваще нет смысла таять

Афина

Шо то я тебя не помню, чтобы ты меня проверял)

Марат Шелгунов

А мы с вами знакомы, что вы мне тыкаете?%

Владимир Карпов

Ны може такого буть! Поищи ка полуцше . . . 🤣👹👽💀

Дмитрий Коновалов

Девочки Вам и стандарта много!Вы о себе завышенного мнения!

Афина

Чем выше любовь,,, тем ниже поцелуи))))

Афина

заниженные возможности))))

Дмитрий Коновалов

Вопрос?Если устраивает,в полном объеме, Всех о каких занижениях речь?

Афина

Че завёлся))) по серьёзному вижу)))

Дмитрий Коновалов

Нет ни в коем разе.Стили общения.Извините если обидел.

Афина

Не обидел,,,, а разошёлся не на шутку)))))

Ко
Котэ

лучше не надо....бывает и такое, о чём вовсе не мечталось😂

Артемий Воинов

а если такой находиться то женщинам страшно становится)))

Афина

От ща, я, точно не поняла)))

Артемий Воинов

не каждая готова на большой ))