Ал
Александрович

Тембр - от баритона до фальцета, диапазон -более пяти октав, кто это?

Ответы
Светлана Кувалдина

сейчас я восхищаюсь выступлением Димаш Кудайберген из Казахстана 21 летний певец уникален.Удивительный диапазон голоса 5 актов..от кантанто (верхний бас )до флейтового регистра..он может рать и низкие ноты.и лирический тенор..Это очень редкий голос..Человек-Космос!

Ал
Александрович

Мне нечего добавить, именно так.

Светлана Кувалдина

Конечно есть более великие люди с голосами :Умберто Мариеска с Марсилито Помой,с итальянцем Николо Седда...Многими голосами я восхищаюсь и слушаю с удовольствием!))

Ал
Александрович

Это никак не противоречит сути вашего ответа.

Светлана Кувалдина

конечно)

Наталья Самойленко

Фреди Меркури был прекрасным исполнителем!!И не надо судить его?Неизвестно кто Ваш любимчик!

Ал
Александрович

Так кто его судит? И на что вы намекаете своим невразумительным вопросом?

Ал
Александрович

Взаимно. И в последующем учитесь выражать свои мысли без вуализации их сути.

Наталья Самойленко

Вы меня уморили!

Ал
Александрович

Надеюсь, без тяжких последствий...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я лично знал такого ГЕНИЯ музыкальной пародии - Виктор Чистяков из Питера!"

Ал
Александрович

Так это же из другой оперы... Димаш, по счастью, не принадлежит к сонму пародистов.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

!Виктор мог одновременно подражать - 32 голосам как Мужским, так и Женским!"

Ал
Александрович

Слышал и поддерживаю ваше мнение, но голос Димаша академичен, а Виктора Чистякова скорее любительский, полагаю.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Насколько Он был музыкально гениален, настолько его судьба трагична!"

Ал
Александрович

Такая параллель прослеживаются, но отнюдь не только у людей в музыкальной сфере.

Вадя С Хитровки

я не музыкант, так что для меня это тёмный лес, китайская грамота

Ал
Александрович

Тогда скажу проще: тебе знакомо имя Димаш Кудайбергенов? Это я о его вокальных данных.

Вадя С Хитровки

Не, такого не знаю

Ал
Александрович

Так стоит послушать, наверное.

Александр Борисов

Его уже все знают,но и С.Пенкин ни чуть не хуже!Четыре октавы!

Ал
Александрович

В своё время мне он тоже нравился. Сейчас его не слышно, почему-то.

Arsen Beisenov

Димаш Кудайберген. и не только фальцет. он и сопрано берет

Ал
Александрович

Да-с... Феномен.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Раньше Имма Сумак, сейчас, наверное, Димаш Кудайберген.

Ал
Александрович

Верное попадание☺️

Лю
Людмила

Наверное гениальный певец редкого дарования.

Ал
Александрович

Имя его?

Лю
Людмила

Много певцов мирового уровня . нет не знаю.

Ал
Александрович

Его имя Димаш Кудайберген Просто наберите его имя в поисковой строек - и всё!

Лю
Людмила

Знаю этого певца. у меня он есть.

Ал
Александрович

Так почему вы не отождествили его с сутью моего вопроса? Даже странно ...

Наталья Тюленева

Есть певец в Казахстане, у него голос 5 октав.

Ал
Александрович

Почему не обозначили его имя? Конечно, это уникум вокала - Димаш Кудайберген.

Наталья Тюленева

Да, да, это он)

Эва

Уникальный Димаш. Дай бог ему здоровья и сил

Ал
Александрович

Да, он, уникум.

Эва

Меченый атом человечества .

Ал
Александрович

Вот это определение! Не встречал подобного, однако.

Эва

Я субъективна , но голос исключительный.

Эва

🤝👋

Korobova Vera

Кто вам очень понравился: Кудайбергенов.

Ал
Александрович

Почему без вопросительного знака? Да, конечно, им нельзя не восторгаться.

Korobova Vera

? А кто ?

Ал
Александрович

Сейчас сразу два знака, но я не понял.

Людмила Нарушевич

Ну как там дела у меня не знаю почему так?

Ал
Александрович

О чём это вы?

Людмила Нарушевич

О голосе

- Sаида - Из Лиги Олимпа

вероятно , вы о Димаше Кудайбергенове

Ал
Александрович

А что, кто-то ещё подходит под приведённые вокальные параметры? Тембр Димаша неповторим, на моё восприятие. Он уникален.

Aliya_Alla

Чавоо🙄🙄🙄🙄

Газу Бензин

дедушка Пихто так пел на вечеринках

Видмет Лапатыч Бизульо

Да любой баритон. Абсолютно любой.

Телефонист Вася.а

Я,чайник,скажи,как,я это могу сделать?

Видмет Лапатыч Бизульо

Да фсе поняли. Дело в том, что когда похвастать нечем, хвастают диапазоном. А Димаш, кроме всего, ещё и петь умеет. Уникального ничего не слышно, но лучше наших "звёзд".

Ал
Александрович

Ты пьяна, что ли?

Видмет Лапатыч Бизульо

Это ть к кому обращение?

Телефонист Вася.а

За моё " пение" мне люди деньги предлагали.Чтобы заткнулся..

Ми
Мила

Мальчик с ГОЛОСА.А до того-Пенкин

Ал
Александрович

Близко к теме, но голос п=Пенкина не может дотянуть до вокала Димаша. И ещё тембр, чистый и совершенный.

Ми
Мила

Согласна

Ек
Екатерина

Увы... в музыке я не сильна....

Ал
Александрович

Можно не уметь петь, но слушать божественный голос...

Ек
Екатерина

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александрович

Вы меня поняли, к радости...

Ек
Екатерина

Конечно!🙂

Ал
Александрович

В довесок к сказанному: наберите в поисковой строке имя Димаш Кудайбердиев... Мой вопрос именно о нём.Удачи!

Ирина

Сложно все!Это для ПРОФИ...

Ал
Александрович

Я спрашиваю "кто то", а не "что это"? В данном случае, это певец Димаш Кудайберген из Казахстана.

Ирина

спрашивать нужно логично...а не то что там у тебя в башке....мне он-до.....поверь мне....

Ал
Александрович

Вот дура-то, логичная вы моя...

Ирина

даже не обиделась....

Ал
Александрович

И это не удивительно...

Ирина

естественно

Vladimir Osheschko

Это чудо природы - Димаш.

Vladimir Osheschko

От него китаянки кипятком писают.

Ал
Александрович

Даже я, человек отнюдь не силбьно эмоциональный, бывает, всплакну от восхищения.

Vladimir Osheschko

Ему нет равных ни в прошлом, ни в настоящем, а. возможно, и в будущем. Было бы смешно ставить Утесова и прочих Бунчиков на одну доску с Димашем Худайбергенрвым.

Ал
Александрович

Эти фигуры, конечно, несовместимы с Димашем и не потому, что они не так талантливы, как он. Просто это разные полюса в определении вокального искусства...

Vladimir Osheschko

Все верно. На безрыбье и Утесов рак.