Ал
Александрович

Тембр - от баритона до фальцета, диапазон -более пяти октав, кто это?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Голос певца или певицы.

Сергей Остёрский

Какого?

Ал
Александрович

Димаш Кудайбердиев... Диапазон - более пяти октав,...

Сергей Остёрский

Современный?

Ал
Александрович

Ныне живущий и здравствующий, к тому же покоривший своим искусством пол-мира.

Сергей Остёрский

К своему стыду, не слышал о таком.

Ал
Александрович

Чего проще? Набери в поисковой строке его имя и всё Подозреваю, что сие будет приятным времяпровождением.

Сергей Остёрский

Хорошо.

Алла

Да!!! Уникальный голос!

Алла

Я уже писала - Димаш Кудайбергенов. Весь мир его знает!

Ал
Александрович

Это так! Извините за недогадливость.

Алла

Не за что извиняться!!! Совершенно!

Альбина Адилбекова

Димаш Худайбергенов

Михаил Киранов

А в каком произведении можно услышал весь этот диапазон?

Ал
Александрович

Прослушайте подборку его исполнений и, возможно, отыщите искомое... Лично я не определял этот диапазон, но вери специалистам в отзывах, да и мой неспециализированный слух согласен с его диапазонной уникальностью.

Михаил Киранов

В Википедии написано, что даже 6 октав. Только я не представляю, где это могли услышать ре 5-й октавы. На рояле самая высокая нота -- до 5-й октавы, Но и её я не помню, чтобы кто-то из композиторов использовал.
В песне про лебедей я услышал, по-моему, максимум ми или фа 3-й октавы. Это обычно почти максимум колоратурного сопрано.

Ал
Александрович

Не будем спорить - я, повторяю, не специалист, в отличии от вас. Сойдёмся на уникальности голоса Димаша.

Михаил Киранов

На счёт уникальности не знаю, постараюсь как-нибудь ещё разобраться с диапазоном. До этого самый большой диапазон был у Имы Сумак.
Но голос у него действительно красивый. И по-своему уникальный.

Татьяна Ложкина

Димаш Кудайбердыев

Ал
Александрович

Другого и нет... Браво, Димаш!🤝

Серафима Червякова

Это Григорий ЛЕПС??

Вера Сергеевна

На 1 кг черешни ----1 кг сахара ,2 стакана воды .Варить черешню в три приема ,делая 4-5 часовой перерыв ,третья варка до готовности сиропа (чтобы капелька не растекалась на блюдце .Особенность моя :я протыкаю черешенки иголкой с двух сторон или одну сторону насквозь . Слежу обязательно за цветом сиропа -до бордового ..начнет "коричневеть " -считаю ,что переварила ! Сироп ,из сахара варю отдельно Как он готов ,в кипящий высыпаю. черешню ,рокипит 5 минут ,варить прекращаю .Через 4-5 часов снова повторяю варку -киприт 5 минут и снова останавливаю варить на 4-5 часов , Третья Варка уже до готовности .Смотреть по цвету и готовности :капелька уже готового варенья не растекается . Вот и всё .

Серафима Червякова

Спасибо огромное за рецепт. Я так же варю из любых ягод. Но только сироп не готовлю. Наверно надо протыкать.ягоды. У меня вишня сморщивается. Ее так же надо протыкать. Все таки разорюсь на черешню. Я представляю какая вкуснятина. Но не много ли воды?? И сразу весь сахар высыпаете в сироп?

Вера Сергеевна

Нет ! Это пропорция взята из рецептурного сборника ,но я думаю есть риск брать воды меньше Но быть настороже ,чтобы при варке сиропа не подгорел сахар . Если черешню пересыпать сахаром ," долго ждать " сок от черешни Она все-таки крепенькая !

Серафима Червякова

В этом Вы правы. Я отключаюсь. Завтра еще раз прочту рецепт. Загорелась вареньем из черешни!!

Вера Сергеевна

Спокойной ночи ! Успеха с черешней Я тоже планирую поход на рынок за её покупкой!

Светлана Войцеховская

Димаш Кудайберген!

Ал
Александрович

И как вы догадались? Он, естественно.

Светлана Войцеховская

О нем ролик смотрела,что диапозон его голоса пять октав плюс там что-то еще....

Ал
Александрович

Это так, но лучше не смотреть выкладки специалистов, а просто послушать его.

Светлана Войцеховская

Слушала,слушала... Наилучшим образом он спел песню "Любовь уставших лебедей" в Лондоне, перед жюри....

Ал
Александрович

Да, это здорово, но ведь не только это - у него сотни песен, при прослушивании которых зал просто визжал.

Ал
Александрович

Вот я об этом: будь я в этих залах, я, несмотря не солидный возраст, тоже бы визжал и, может быть, даже тоном выше...

Евгений Иванов

Димаш Кудайберген?

Ал
Александрович

А что, разве у него есть конкурент по этой части? Разве что Витас, но он по сравнению с ним, рангами ниже, на моё восприятие... Димаш феномен, причём космического масштаба.

Евгений Иванов

Какой там Витас? У него звук без аппаратуры не выходит. Ещё Гела есть. В "Голосе" участвовал, грузин.

Иван Бондарь

голос -наверное

Ал
Александрович

Вопросов более не имею,..Я имел в виду певца из Казахстана Димаша Кудайбергенова. Ознакомься с посылом, если пожелаешь.

Иван Бондарь

мне больше нравиться девочка по-моему армянка.....

Лариса

Кудайбергенов.

Ал
Александрович

Сложно не догадаться тому, у кого уши не для навешиванию лапши...

Лариса

Я была в Китае на его концерте.

Ал
Александрович

Рад за вас и завидую сему обстоятельству.

Николай

Вроде как Лепс

Ал
Александрович

Ошибаетесь. Наберите в поисковой строке его имя - Димаш КУдайбергенов - и всё...

Николай

Я не знаю что поет Демаш.Может не мой репертуар.Лепс то не мой,но он то хоть раскручен

Ал
Александрович

Что рассуждать? Послушайте.

Olga Voloskova

Конечно, Димаш

Ал
Александрович

Истинно. Удивительный вокал по параметрам, мною обозначенным в посыле.

Olga Voloskova

Согласна,есть бездари,а есть гении.

Людмила Омельченко

Тулебергенов?

Ал
Александрович

Нет, Димаш Кудайбергенов. А может и названный вами, не проверял; и полагаю, что вы просто неправильно назвали фамилию того же Кудайбергена.

Людмила Омельченко

Вы правы, я тюркские фамилии не очень запоминаю...Простите...Но кто? Димаш?

Ar
Arkadij

Может Карузо?

Ал
Александрович

Может и он может попадать под категорию таких певцов... Не знаю, не интересовался. Вокальный исполнитель из Казахстана - Димаш Кудайберген.

Ма
Марианна

ему уже 25лет

Ал
Александрович

А вы не знаете, что дальше, послушав его? Выставить оценку его воепльных данных... По-моему, он уникум космического масштаба.

Ма
Марианна

думаю-что с ним станет потом...

Ал
Александрович

В смысле? Выражайте свою мысль яснее.

Ма
Марианна

да после активной эксплуатации его голоса

Ал
Александрович

Пусть о своём голосе он позаботиться сам.

Чио-Чио-Сан

Козловский?

Ал
Александрович

И его можно отнести к искомому в вопросе. Я о дне сегодняшнем.

Чио-Чио-Сан

задумалась. Но ответы смотреть не буду, возможно там и есть

Ал
Александрович

Димаш Кудайберген, певец из Казахстана.

Чио-Чио-Сан

спасибо, даже не подумала про него

Sorte 1976

Тенор альт?

Ал
Александрович

Я спрашиваю не что, а кто... Это Димаш Кудайберген, вокальный феномен из Казахстана, покоривший своим голосом пол-мира.

Sorte 1976

Верно👍👍🎵

Рулевой Обоза

Так бывает?

Ал
Александрович

Такое есть: это певец из Казахстана -Димаш Кудайберген.

Ал
Александрович

Так проверь. Чего проще: загони в поисковую строку его имя - и всё. И поделись впечатлением от увиденного и услышанного, если не затруднительно.

Vитя@Zь

Имма Сумак

Ал
Александрович

Не знаю такой, я об нашем певце из Казахстана - Димаше Кудайбергенове. Послушайте и убедитесь в правоте сказанного мною.

Вл
Владимир.

ДА ХОТЬ 10 ОКТАВ - ЛУЧШЕ ЕРМЕКА НИКТО НЕ ПОЁТ.

Vитя@Zь

Ну и вы послушайте эту женщину)))))

Вл
Владимир.

ВИКТОР, Я - ВЛАДИМИР - ИММУ СУМАК ПОМНИТ КАЖДЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЧЕЛОВЕК. УНИКАЛЬНАЯ ПЕВИЦА.

Vитя@Zь

Спасибо,поддержали!🤝

Лариса Ларина

Градский?

Ал
Александрович

Близко, но совсем не то: Димаш Кудайбергн из Казахстана. Если не слышали - интернет в помощь.

Лариса Ларина

а, слышала, конечно, но подумала, что речь о так называемых "мэтрах"....

Ал
Александрович

Чтобы убедиться в обратном, послушайте его в интернете.

Лариса Ларина

спасибо, послушаю...🙂

Ал
Александрович

И отзовитесь, если не затруднит, о впечатлении.

V-Враг Незалёжности - Z

Градский.

Ал
Александрович

Бери выше: Димаш Кудайбрген из Казахстана.

Ал
Александрович

Ну и ладно Вопрос исчерпан.