Елена Елена

Исчезновение чего не даёт покоя исследователям уже более 400 лет ?

Ответы
Светлана Восковых

Исчезновение библиотеки Ивана Грозного – Либерии не дает покоя исследователям уже более 400 лет. И это неудивительно – в ней есть редкие даже для того периода экземпляры рукописей, о которых на Западе знали только понаслышке: греческие пергаменты...

Алексей Горохов

Библиотеки Ивана Грозного которая являлась архивом Рюриков а стало быть всего Русского дела.

Елена Елена

абсолютно )) спасибо

Михаил Астахов

Какой нибудь корабль набитый золотом индейцев, плававший в составе какого нибудь Картеса

Елена Елена

учёный мир, историки, да мало ли кто ещё, желающие всегда найдутся

Михаил Астахов

могут найти совсем не те люди, они, если найдут, изучат всю литературу и сделают вывод что она угроза рпц и ее следует надежно закрыть, возможно уничтожить. Вообще недавно встретил любопытную расшифровку слова Поп. Оказывается это аббревиатура и означает она "Прах отцов предавший" удивительно не так ли?

Елена Елена

ооо, это символично

Михаил Астахов

символично? Да это прямая констатация факта!

Чио-Чио-Сан

Наверно библиотеки Ивана Грозного. Есть версия, что ее вовсе и не было

Елена Елена

она

Чио-Чио-Сан

А про версию, что ее не было, Вы что-то слышали? Не верится мне, что ее не было. Иван Грозный был любитель чтения и коллекционер книг

Елена Елена

она была, пудрят мозги, специально, она очень ценная, там древние манускрипты со знаниями, которые люди видеть не должны, они так считают

Чио-Чио-Сан

Скорей всего. С Наступающим!

Елена Елена

с наступающим!

Чио-Чио-Сан

ок

Александр Манкевич

Исчезновение знаменитой библиотеки Ивана Грозного

Елена Елена

точно

Галина Ясная

Думается мне ,что это библиотека Ивана Грозного...

Василий Бвс

А что так мало? Чаша грааля не даёт покоя 2000 лет...

Елена Елена

ну так это чаша, да и то известно, где она хранится

Василий Бвс

Если бы было известно, то зачем было бы искать...

Елена Елена

для блюзиру ищут, она в Африке хранится

Василий Бвс

Ещё бы знать, что это такое...

Людмила Попова

исчезновение библиотеки Ивана Грозного .

Елена Елена

верно

Вера Паламарчук

Знаю, что до сих пор ищут чашу Грааля.

Елена Елена

нет, это про библиотеку Ивана Грозного, чаша Грааля - это 2000 лет и более

Вера Паламарчук

Нет, до бибилиотеки Ивана Грозного я еще не выросла. Застряла как раз в 2000 году !

Вера Паламарчук

Пока там и сижу.

Елена Елена

чё так

Oksana Vishnevskaya

библиотеки Ивана Грозного – Либерии

Елена Елена

о ес

Пётр Бараник

в природе много чего не известно.

Татьяна Тыщук

исследования корней Романовых

Елена Елена

библиотека Ивана Грозного

Татьяна Тыщук

это может быть и исчезнувший город и животные

Татьяна Тыщук

да-да, говорят исчезли книги из библиотеки И Грозного, следы утеряны

Елена Елена

загадка вековая

Роман

Конкретезируйте пожалуйста)

Елена Елена

библиотека Ивана Грозного

Роман

И я по ходу на 400 лет не помню

Сергей Титков

Библиотеки Ивана Грозного.

Елена Елена

ааа, всезнайка, привет коллега!

Сергей Титков

привет. Но, кстати, библиотеку ищут, но стопроцентной уверенности в том, что она была- нет 😄

Елена Елена

почему

Ал
Александр

библиотека Ивана Грозного

Елена Елена

она

Вадим Винников

Ты мне нравишься Елена!

Елена Елена

здравствуйте, давно вас не видно ))

Вадим Винников

Болел и был страшно занят, но я в Москве, захочешь увидеть и поговорить - мой скайп vadvin13191

Елена Елена

хорошо

Георгий Корнюхин

Не помню, врать не хочу

Елена Елена

не мудрите

Георгий Корнюхин

Самые гнусные слова и фразы - "всё будет хорошо", "не мудрите", "не умничай". Что вы всех и вся одергиваете? А ваше мнение? нету? Слабо?

Елена Елена

пнули, это ваш аргумент

Георгий Корнюхин

Не пнул, а попытался выдавить вас за грань осточертевших устоявшихся шаблонов, которые подобно людоедке-Эллочке сводят нашу жизнь к серой банальности

Аб
Абдрашит

да как их остановливат

Рыцарь Времени

Потому что наверно

Елена Елена

наверно что

Рыцарь Времени

Потому что

Елена Елена

ясно

Ольга Бахиркина

хотелось бы знать.

Елена Елена

библиотека Ивана Грозного