Неукротимая Королева

Вам некоторым не надоело рвать жопу за Америку и до хрипоты доказывать всем и всяк, какая США великая страна и там все лучше чем на просторах бывшего СССР? Не хотите туда свалить к едреней Фене? Страна напоминает фразу из фильма подводная лодка еще не развалилась потому, что её голуби засрали. Все по швам трещит. А вы тут баснеписанием занимаетесь. Самим не противно?

–14
Ответы
Виктор

ну если человека не устраивает жизнь в нашем государстве и он кричит об этом налево и на право, пускай попробует это изменить а не попросту сотрясает воздух, ну либо сваливает туда куда хочет, как говорится "везде хорошо там где нас нет"

Неукротимая Королева

Вот именно.

Виктор

ну вроде на все ваши вопросы ответил, кроме политических и адресованных девушкам

Виктор

😁, нечего сложного нет, странно, ну да ладно😁

Неукротимая Королева

Чт странно?

Виктор

странно что мужчины реагируют так как вы описываете

Николай Александрович

Всё верно!Молодец!Лучше вообще не говорить правду.Как в СССР.Правда потом придётся искать ответ на вопрос,почему развалился СССР.Да пиндосы-суки поддерживали Афганистан оружием.Как сейчас Украину.Нет ну не суки же и эти пиндосы!

Неукротимая Королева

Какую правду?

Николай Александрович

Ну...,если о СССР,то тогда это правда о войне в Афганистане,она была спусковым крючком развала СССР.Сейчас,это наши потери в Украине.Может эта правда положит конец войне.Вам нужна война?Я же не зря вспоминаю Афган.Эта война всё больше становится афганской.А где СССР?После той войны.Ну вы конечно не согласны.Сейчас же в России есть ПУТИН!!!Тогда не было,а то бы......!

Неукротимая Королева

Ты с какого города?

Николай Александрович

Челябинская область,город Троицк.У нас в области при обнулении вашего Обнулённого против голосовали 35-40%.В Екатеринбурге также.Урал-опорный край державы.У вас кишка тонка против нас.Верноподданые вы холопы!

Неукротимая Королева

Не хрена ты не знаешь умник.

Николай Бунаков

Вы правы, уважать их не за что, один из простых успехов в сша - возможность запотентовать изобретение, скорее бы уже наша Россия начала относиться к учёным и изобретателям с уважением, утечка мозгов - наш провал.

Элина Саракаева

Меня всегда удивляет когда людям советуют свалить. Вы серьезно думаете что людям из бывших республик СССР так легко свалить? Как говорится, знал бы прикуп жил бы в Сочи.

Неукротимая Королева

Если не нравиться тут жить чего тогда сидят то.

Элина Саракаева

Что значит "чего сидят"? А кто их пустит в другие страны? Вы знаете как трудно россиянам получить не то что вид на жительство, но даже рабочую визу или шенгенскую визу? А в последнее время это и вообще невозможно. И даже получив визу, что делать в чужой стране без дома, без работы, без признаваемого диплома? Переезд в другую страну, даже в страну твоей мечты, это невероятно тяжело и мучительно, это как два обширных инфаркта. Так что хотят уехать многие, получается лишь у некоторых

Неукротимая Королева

Нечег отогда умничать.

Элина Саракаева

Почему им нельзя умничать? Каждый человек имеет право на свое мнение, и Вы и Ваши оппоненты. И это право никак не зависит от того может человек уехать из страны или нет, и какого цвета у него глаза.

Неукротимая Королева

Ну понятно прямо святые.

Элина Саракаева

Кто святые? Ну что Вы говорите, какие святые? Речь идёт о том, что Вы имеете полное право высказывать свое мнение и доказывать свою позицию. Но и другие люди имеют такое право. Иначе в чем смысл диалога? И при этом посторонние факторы типа цвета кожи, веса, национальности и вкусовых привычек собеседников не имеют значения для диалога воспитанных людей. (В том числе в какой стране они живут и могут или нет оттуда уехать). Не следует переходить на личностям в споре. Это не святость, это норма цивилизованной дискуссии.

Nikas Vaičaitis

Интересно, если Америка говно, а Россия великая страна, почему никто из Америки не валит в Россию? Почему у всех чиновников и депутатов семьи и дети живут в Америке?

Неукротимая Королева

Потому что уроды.

Nikas Vaičaitis

Так Америка великая страна или нет?

Неукротимая Королева

С чего вдруг она великая страна?

Сергей Костерин

Сейчас такая мода жить за гадости чем больше нагадишь тем круче. Я кстати тоже не понимаю их, лучше бы готовить научились

Неукротимая Королева

Привет Сергей.

Сергей Костерин

Салют красотка

Олег У

А кому не надоело хаить всех кроме себя. Гордиться тем что нет ни чего надеясь на Обещания и молясь на Телевизор 😂

Неукротимая Королева

А ты сам что сделал для того что бы жизнь людей стала лучше?

Олег У

Я Человек Суверен в отличии от многих. Если ты понимаешь вообще про что я. У тебя права чтобы жить не меньше чем у многих но ты считаешь что обязана РАБотать на кого либо. Хорошо, как много рабочих мест и предприятий и т п у вас в регионе. Или всем быть торгашами и банкира и???

Неукротимая Королева

Ты если не знаешь про меня так не умничай.

Олег У

Умничеешь похоже Ты. Я как ЧЕЛОВЕК С ПРАВАМИ. Вырожаю свои мысли.

Дмитрий Каракозиди

За последний 20 лет, США в разных странах, истребили около 5 миллионов мирных граждан, но везде терпели поражение.

Anatolij Dridzo

А я боюсь её развала. Хрен его знает в чьи руки их ядерные боеголовки попадут и как те ими распорядятся!

Неукротимая Королева

Все будет как надо.

Anatolij Dridzo

Завораживающий оптимизм, но не слишком ли наивен?

Неукротимая Королева

А надо верить в хорошее чт обы оно сбывалось.

Anatolij Dridzo

Красиво, но жизнь, увы, сложнее.

Галина Александрова

Рвут седалище за америкосовскую контору русофобы. Всех мастей и оттенков. И их надо американизироват!

Неукротимая Королева

Выгнать из РФ навечно.

Галина Александрова

Совсем наглые сами свалили. Менее смелые пакостят в сетях,но не в открытую. Самые опасные те,которые затихарились.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Галина Александрова

Здешних пакостников будем гонять!

Неукротимая Королева

поддерживаю.

Вера Соломенникова

кому в России хреново,идите на х-- господа,вас там очень ждут ..............но надо их назад не впускать

Неукротимая Королева

Вот правильно свали и без возвратно.

Владимир Ольшанский

Так этим малолетним 3,14доргам на телефон 100 рублей кинули,вот и извращаются,крысы...

Неукротимая Королева

как то так.

Анисим Петрыкин

Хотим свалить, да. И большинство хочет. На одном патриотизме далеко не уедешь.

Неукротимая Королева

Так делай что нибудь что бы страна лучше стала.

Арман Кулов

Хочу в Америку! 2 года, как в гринку играю, жаль пока не везёт.

Арман Кулов

Ну понятно все с тобой хабалка. Ты там была?

Неукротимая Королева

Наслышана, как там все происходит. Они делают как и Россия для таких как ты. Что бы ты работал от зари и до зари и желательно за минимальную зарплату. Понимаешь. Ты приедешь у тебя уже должен быть свой дом и быстро найти работу где то на 200-500 чуть зелёными ли не в месяц, что бы мало мальски там жить нормально.

Арман Кулов

Извини, но поменьше смотри зомбоящик и меньше слушай сплетни старух около подъезда. Мне тебя жаль, ты не излечима. Диагноз:зомбофриния:rofl:🤣🤣

Неукротимая Королева

Когда влетитишь что будет полная жопа поздно будет смеяться.

Арман Кулов

У каждого своя дорога...

Нурия Шагабиева

Есть такие , терпеть их не могу. Рвотный рефлекс вызывают.

Нурия Шагабиева

Во всем видят подвох.

Неукротимая Королева

Это есть такое. Простой бузобидный вопрос ,а внем увидить заговор против всег человечества.

Нурия Шагабиева

Да , бывает такое к сожалению.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Нурия Шагабиева

Кто что видит ,это их проблемы.

Белый Тигр

Успокойся,моя королева.Лучше поздравь меня с днюхой

Белый Тигр

Так что будем бороться,моя Королева

Неукротимая Королева

Война так война везде.

Белый Тигр

Во всяком случае в соцсетях ее начала не Россия

Неукротимая Королева

Во всяком случаи войну против нас начали не мы.

Белый Тигр

Да,моя Королева

Роман Штефан

Пендосия сдыхает, но дураки думают что там "Парадиз"!

Неукротимая Королева

Как то так.

Любовь Яворская

👍 Это те,кто думает:"Хорошо там,где НАС нет!"👆

M B.

так много любителей США? и за что их любить то?

M B.

я то хочу и знаю как и предложил..

Неукротимая Королева

Я всех подряд в личку не пускаю. Тем более мужчин.

M B.

тогда мне повезло...

M B.

мне виднее

Александр

Эти придурки не знают ничего потому и рвут ж.

Неукротимая Королева

Вот именно.