Владимир Шитов

В России День Государственного флага Российской Федерации отпразднуют 22 августа. УРА

Ответы
Людмила (Мила)

Ура! Мой родственник в деревне по праздникам поднимает на флагшток наш флаг.

Владимир Асиновский

В Украине День Государственного Флага 23 августа. Ура !

Владимир Асиновский

То снесли чокнутые. Дуракам закон не писан. Лучше вспомните раньше когда останки Николая Кузнецова перевезли в Свердловск из Западной Украины. А на счёт козлов, то ты Вовик подбирай выражения

Владимир Шитов

Николаю Кузнецову могила была во Львове

Владимир Асиновский

Так её перенесли. Я правда не помню когда. Или ещё в Союзе или после развала. Говорили что мол свернули его убийство на бандеровцев или Оуновцев

Владимир Шитов

ещё до говорили я служил с членами отряда Медведева во Львове так что отдыхай дядя

Владимир Асиновский

В смысле "отдыхай " ?

Елена Ларина

🤝 А кое-кому этот флаг не по нраву.

Владимир Шитов

https://yandex.ru/images/Q105a7/533302PuUM/Wi5d/OpATqxLj/vioX-3/TfDh/eZQ-jQtll/s1Y/yepzqAH/SxCi16/nAoVDoU/djfbDwo/2PALx/3vDgV4R/8c/X-HqC9AT6Q/HkzPz/jpGq/cg5rJtA/J9-l/BJLiUU пусть подавятся

Ол
Ольга

А почему не выходной и подарков нет)))

На
Надежда

И пусть давятся от злобы и зависти.

S V

Да что-то как-то не очень радостно!)

Дина Назарбаева

🇰🇿 поздравляем урааааааа

Людмила Гур-Ко

Ура ! В день моего рождения !

Людмила Тактуева

Салют нашему триколору!!!

Людмила Канивец

Отпразднуем, не вопрос!

Людмила Ладыгина

Сегодня? С праздником!

An
Andy

А 20-го Р. Планту было 70!

Valera Vavin

и в чём радость?😶

Владимир Шитов

в празднике

Valera Vavin

у нас на каждом дню по 3 праздника

Владимир Шитов

провославные

Игорь Реус

Власовский триколор.

Ир
Ирина

🌞 ☝️

Ма
Марианна

🍷

Николай Кузьмичёв

чего только не придумают

Галина Николаевна Ромашова

Уррра!

Видмет Лапатыч Бизульо

И чё?

Людмила Бушуева

Ура

Владимир Шитов

https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/370160/market_oYkmhRk8SnX-VhzSqm5dJg/orig