Ле
Лена

А вы согласны, что виртуальная любовь, без встреч в реале, это просто....иллюзия?

Ответы
Во
Водяной

Мечтаю я о встрече с той,
Кто снится мне ночами.
И днём, когда хожу по улицам порой -
Вдруг встречу рядом, может за горами!
Хочу, чтоб в жизни так же повезло,
Как тем, кто держит твою руку
В своей руке всем пакостям на зло.
Держать её и гнать разлуку!

Хочу уснуть и вновь проснуться,
Весь этот мир любя.
К кому то рядом прикоснуться.
И рядом видеть лишь тебя.

Виталий

Влюбился в одну по аватарке.Неделю её в любви признавался.А потом озаказалось что это фото какой то модели.😥

Ле
Лена

Да, и такое бывает

Виталий

Но много на свете девчат и парней
Знакомтесь,влюбляйтесь,и женитесь скорей

Александр Рудзик

Я полюбил а инете.Встретились уже второй раз.Я живу в Крыму,а она в Сочи.Приехала ко мне уже второй раз с декабря по март.

Ле
Лена

Счастливы?

Александр Рудзик

Притирание взрослых всегда болезненно.Главное,что есть желание преодолевать происзодящее вместе.Счастье зачастую является продуктом долголетнего производства.Время покажет.

Сергей Дмитриев

В нашем мире-иногда это благо.Люди в реале разучились общаться и многим проще по виртуалить,прежде чем встретиться.

Ле
Лена

Но встречи должны быть

Сергей Дмитриев

Допустим-я,должен узнать Вас поближе,поэтому виртуально начинаю ухаживать и узнавать поближе и больше Вас,манеры,желания,повадки,чтобы при встрече оказать наибольшее колличество внимания.

Ле
Лена

Правильно)

Сергей Дмитриев

Спасибо.

Сергей Николаевич

сейчас уже норма стала и секс по телефону и по скайпу потом детей в пробирках. уже мало чего натурального осталось

Vadim @@@

Естественно.Люди в реале живут под масками,ну а виртуальном тем более.Редко кому удается остаться самим собой...

Ле
Лена

Ты прав

Vadim @@@

Че серьезно?)

Ле
Лена

Ну да.

Vadim @@@

Благодарю

Wo
Wolf

Вот любопытно.. Виртуальная любовь и электронные деньги, Настоящая любовь и наличные.. Вы понимаете о чём я?))

Ле
Лена

Понимаю))

Wo
Wolf

В том и разница, что произошла подмена ценностей. Если появляется любовь, то нужно её не просто переживать в вирте, а стремиться переростить в истинные чувства. Вообще, слово Любовь - это сакрально, это... если сказал, то сделал всё, чтоб не отпустить.

Лейсан Касимова

Возможно да а возможно и нет ведь это может имвыльеться во что большее крепче и горячее полюбить можно

Артур Штабель

Есть слова -даже в переписке создающие близость единомыслия и порядочности с которыми хочется жить .

Vladimirs Cucukins

Это высшая форма любви - духовная. А плотская фабула - это нечто из инстинктов репродукции особей.

Наталья Ни-Ни

Дай бог, чтобы при встрече совпало все, что они себе нафантазировали, будучи в сети...

Ле
Лена

Это точно...

Co
Consp

согласен. более чем. я всегда стараюсь переводить общение в реал, как можно быстрее

Александер Зубарев

я семейный человек у меня жэна перекрасная жэхнщина и менять ничего я не собраюсь

Ле
Лена

Это прекрасно🙂

Воланд

Так может сразу встретимся,Лен? Или сначала все таки виртуально чувства зачнем?

Воланд

А на вопрос не ответили,таки....)))

Ле
Лена

Не ответила)

Воланд

Так зачем же дело встало? Можно в личку написать......

Ле
Лена

Пишите, если хотите

Воланд

Ок

Дмитрий Брехов

Да это и не любят вовсе! Так, некая влюбленность! Но пусть будет и она, правда??????

Ле
Лена

Пусть)

Андрей Зарубкин

Я не верю в любовь с первого взгляда. Симпатии переходят в любовь постепенно...

M.r. Orgazmus

Я за реальное общение) Когда человек ближе,тем больше ты его чувствуешь...

Ле
Лена

И я)

M.r. Orgazmus

Очень приятно познакомится)))

Ле
Лена

🙂🤗

M.r. Orgazmus

Есть интерес поближе познакомиться)

Ле
Лена

Нет)

M.r. Orgazmus

Понятненько)))

Ирина Литвинова

согласна. что сам себе придумаешь - так и получается. в реале всё сложнее

George Stylianou

Скорее всего да! Но некоторые люди довольствуются "общением" из далека

Ма
Майра

конечно красивая но иллюзия и еще безопасная если знать правила