Белыi Пёсъ

Про кого говорили Онъ_Безъ_Яна? И в курсе ли вы что таковых среди нас сегодня ТЬМА? Для понимания - Векторное обозначение нашей вселенной. 🖼

Ответы
Valentina

Это китайская монада.Она говорит,что во всем черном есть немного света и в светлом есть немного тьмы.

Белыi Пёсъ

Чушь да и только. Китайцам эти знания от славян попали и возможно произошло это 7527 лет назад когда Герб Ария победоносца был сотворен в последствии лжехристианами переименован в Георгия победоносца. 🖼 Война с Кийтайцами (так на руси называли живущих за изгородью) длилась не одно тысячелетие и завершилась только 7527 лет назад в Лето которое называлось по славянскому летоисчислению Звездный Храм это священное лето на котором завершился круг жизни равный 144 лета и ось земли полностью сделала оборот. В него и заключили мир в день Осеннего равноденствия тогда это было лето 5500 -е от Великой стужи то есть сегодня до великой стужи 13027 лет. В это время иудеев еще на земле как нации не существовало согласно библейскому летоисчислению. 🖼

Рулевой Обоза

🤣🤣🤣 во дела!

Белыi Пёсъ

И что тут смешного? Время трех ЛУН? Так посмотри что такое ПАСХЕТЪ и Кощеево яйцо почему называют которое разбивается другим яйцом при ударе друг о друга. Посмотри что такое ДАР КОЛЯДЫ. Ну и опровегни что на диске не три луны изображено у Земли в виде трех месяцев. Диск признан ПОДЛИННЫМ и сравнительно недавно был найден. 🖼 Кстати если у Земли было Три луны а этот факт подтвержден и руническими текстами вед то и гравитация(земное притяжение) была меньше соответственно Рост людей и растений был БОЛЬШЕ. от сюда и доказательства когда находили скилеты разного роста людей а статуи с ростом натуральным как шло уменьшение людей до современного размера в Сирии были Игилом уничтожены. Но на рисунках остались они в памяти. Получается Жидовская тора и История то есть ИЗ Торы она - "ХИСТОРИ" лживая о сотворении мира.)))

Дж
Джек......!

Че молчишь мужество не хватает? Собири шакалов, может вместь хот что-то придумоваете?!

Белыi Пёсъ

Ни че не попутал?

Дж
Джек......!

Нет!

Белыi Пёсъ

А ты сам то не из шакалов? Пишешь мне в одном вопросе один ответ потом второй и при том не связанные с вопросом? Смотри в первом вопросе ответ.

Дж
Джек......!

Ответ был долгый, до и не убилительный!

Вера Сергеевна

Белый ПЁСЬ ! Вам наверное наедине с самим собой -веселее всех ...

Вера Сергеевна

Ой ,бедный Пёсь ,давайте расходиться миром Ваш -Вам ,а мне -мое ,проверенное жизнью и множеством людей ,что были рядом .Прощайте По чаще слушайте сами себя ..найдете может быть ответы ,похожие на наши без прикрас .

Белыi Пёсъ

Ты на чей опыт опираешься? На опыт большинства??? Так большинство ДЕГРАДИРУЮТ сегодня и это УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ УЖЕ и ты там же.

Вера Сергеевна

Нет Пёсь .не пытайтесь низвести меня .Идите с миром и своей дорогой

Белыi Пёсъ

А мне и пытаться не надо ты сама себя ловишь на своих же словах.

Вера Сергеевна

Я Вам сказала всё .

Дж
Джек......!

Так поисни, хочется знать истену!)

Белыi Пёсъ

Наша вселенная и все устроено так что всему есть противоположность. Например 🖼 Это то что современная наука смогла составить карту вселенной. Так вот в древности наша галактика именовалась СВАРГА от сюда орбита -Сварожий путь. и проходит она как раз таки посередине. Потому Наша планета Мидгард-Земля именовалась древними. МИДГАРД - Междумирие. Какое? А вот какое Согласно ведическим знаниям славяне заселили эту планету и первые прибыли из созвездия коровы ЗИМУН ныне малая медведица и находится она в верхней части которая вся пронизана ЭФИРОМ нижняя в противовес Темной Материей. От сюда и говорят что типа души Эфирные, но только у славянской РАСЫ Наша галактика при вращении частью рукавов попадает на ТЕМНУЮ СТОРОНУ ВСЕЛЕННОЙ библ. НОЧЬ На светлую - ДЕНЬ В библии это описывается ГАЛАКТИЧЕСКИ. Так вот в 2012 (7520-7521СМЗХ) был переход на светлую часть. Сейчас Галактический РАССВЕТ. Белая часть Янъ там где зародилась жизнь белых людей, и мы славяне имеем и Инь и Янъ а вот те кто сотворены на темной стороне вселенной - ИУДЕИ и остальные народы не имеют начала Янъ про них то и говорили в древности Онъ Без Яна то есть Обезьяна - СЕМИТОС по латыни переводится как Обезьяна. Потому и разная кров. 🖼 Представь что пространство меж атомов организма славян наполненно Эфиром. а у других народов ТЕМНОЙ МАТЕРИЕЙ от сюда и разная кровь и знания... Все это стали скрывать от славян.

Дж
Джек......!

Пошлы они на хуй! Как их имели так и по имеем!

Белыi Пёсъ

От части то что я тебе поведал можешь услышать тут в 2012 академик рассказывал эти же почти вещи. У нас одна задача -ПРОБУДИТЬ знания и вернуть их люду.

Марина

Тююю!!! Здоров бывай!!))))

Марина

))))) не дописала, сорвалось. Завтра... Спать пошла, вставать рано.

Белыi Пёсъ

Приятных снов.))

Марина

Благодарю))))))

Марина

🤝

На
Наблюдатель

восточное понимание

Белыi Пёсъ

Смотри второй вопрос. На восток этот знак пришел от славян.

На
Наблюдатель

не факт. но не исключено

Белыi Пёсъ

Ты веды изучал? Конкретно хотя бы книгу света, я уже не говорю о том что славяне оставили Индусам выродив северную часть которая в древности называлась ТЕБЕТСКАЯ ТАРТАРИЯ. там жили БРАХМАНЫ и потомки индусов и славян стали ЦЫГАНЕ которым были введены касты и варны плодится между собой иначе выродятся. Так кстати и появились Брахманы. Было 3 похода славяней за Химават Горы др. название Гималаев. Что ты знаешь об этом? 🖼

На
Наблюдатель

уууууу..............как всё запущено......................

Белыi Пёсъ

Вот тут ты прав все запущено, причем массово у большинства и до такой степени что ученые уже не стесняясь доказывают деградацию населения. А все от того что утратили корневые знания. "Обрежь корни у дерева и оно засохнет".

Крошка Енот

про обезьяну

Крошка Енот

мифология

Белыi Пёсъ

МИ_ФЪ - Ферть - Постигнутое Ъ-Еръ - Твердые созидания М - Мыслитя - Мыслей И тут Йинить - " i " - Вселенской Гармонии (истин вселенского уровня) Так что прав лишь ты от части. А коли Веды не читал то и говорить о том что есть мифология просто не имеешь права ибо за не очень хорошего человека можешь сойти.))) Смысл в следующем - Познай сначала а потом говори.))

Крошка Енот

я биолог...веды читал...сказки

Белыi Пёсъ

А я встречал людей кто оригиналы видел на пластинах золотых и свинцовых в руничском тексте.))) Например вот так выглядит Книга Света - пластины скрепленные тремя кольцами Правь Явь и Навь означающими 🖼 Да и какие веды ты читал вопрос? 🖼 ⚡😁 🖼

Крошка Енот

индийские веды читал.... это сказки ...

Белыi Пёсъ

А они не индийские они на Глаголице им переданы были вопрос кто и как там переводил. Глаголица и есть Санскрит и как они попали к ним в книге Перуновой мудрости сказано. А то что я тебе показал из Книги Света частью. Кстати Черные дыры описываются как раз таки в индийских ведах. Ну и самое главное НЕ ЗНАЯ ОБРАЗНОСТИ ЯЗЫКА ГЛАГОЛИЦЫ ты и не поймешь нихренашеньки.)) Например ЯСНЫЙ СОКОЛ по смыслу в сказах это ПЕВЕЦ СКАЗИТЕЛЬ ПОЭТ согласно нашей современности или БАРД он же. Интернет согласно образности ВЕЩИЙ ЛЕС. В наших сказах много скрыто ВЕДИЧЕСКОГО просто не зная образности языка мало кто понимает о чем ЛИСА и ВОРОНА например или ВОЛК и ЛИСА... подсказку дам тебе такую 🖼 ))) Ну и то что Пушкин например с Высоцким шифровали в своих произведениях 🖼 Просто ты далек от этих знаний может следует с другим подходом искать? Например ДЪ_ЖИ_ВА - ВА - мудрость земных творцов ЖИ - Жизнь гармонии бытийной ДЪ - добро твердо созидает или РА-М-ХА у славян имя Бога Созидателя Единого и невидимого. у индусов примешалась буква Б БРАХМА от сюда БРАХМАНЫ - наречие другое просто и только у северных. так вот ХА - Вселенское равновесие М мыслящий РА - Речь земного творца. И не просто так раньше Еръ - Ъ ставился и Ять который означал звук Е в некоторых словах и буква И I b I - Крамтное с двумя точками писались ибо разные образы действия несли.))) На сам читай. Могу показать книгу где ключ к образности есть. 🖼 Например пирамиды раньше назывались ТРИРАНА а если перевести образностью то это передатчик и приемник типа антены ВАЙФАЙ только более мощный на галактическом и межпланетном уровне.

Далеко Не Идеал...увы(

Че за брэд?

Белыi Пёсъ

А почему бы тебе мимо не пройти, без вопросов?

Та
Татьяна

Обезьяна.

Vladimir Rakivnenko

Причём тут Инь и Янь?

Белыi Пёсъ

А причем тут 96 или 90?

Vladimir Rakivnenko

Пока.