Та
Тамара

Хотела удалиться с сайта,но передумала,где я еще столько хороших и плохих отзывов о себе узнаю.

Ответы
Фариз Мухаметдинов

🖼

Та
Тамара

Я тоже редко,дома работы много,а вот в компьютер люблю частенько с людьми пообщаться.Были ранее и пошлые каналы ,но Лукашенко запретил разврат по ТВ.

Фариз Мухаметдинов

У вас наверно и скотина есть,куры да гуси?

Та
Тамара

Да куры есть.А скотину всю продала,одной тяжело.

Фариз Мухаметдинов

А в российских деревнях люди вообще обленились как остались без работы.Во в родной деревне жены на 140 дворов осталось меньше 20 коров,хоть и с сеном проблемы нет,кругом полно заброшеных полей заросших травой да и покосов тоже много.А вам по возрасту уже тяжело корову держать,это понятно.

Та
Тамара

Держали с мужем и корову и коз и кроликов курей и уток.А теперь мне не надо.пенсия хорошая мне хватает .еще и дочкам помогаю.

Александр Борисович

Главное - чтобы не безразличных !

Та
Тамара

Здесь не отгадаешь.🍵

Евгений Нефедов

Да... прикольный сайт....

Владимир Март

Такая импульсивная!

Та
Тамара

Да это все шутка.

Та
Тамара

Ой спасибо,вот и импульс начинает пробивать.

Виктор Майков

я что были плохие?

Та
Тамара

Если маленькие то жалко,а если взрослые,то поймут отца.

Виктор Майков

младшему будет 3 старшему 8, мое счастье, что у меня две взрослые дочки которые меня любят

Та
Тамара

Значит не все так плохо .Удачи вам.

Виктор Майков

Спасибо

Марина Цитко

Действительно !

А*
Александр ***

Ну это да😀

А*
Александр ***

Спасибо😋

Такой Один

Вот именно☝))

-Я Мойша, -Не Еврей.

передумала?

Та
Тамара

У меня на участке.Ну если это фото посмотрели ,то и внука посмотрите.

-Я Мойша, -Не Еврей.

там нет внука. это в мире ваши фото. цветы только

Та
Тамара

Ясно, фото в одноклассниках,я сброшу по позже.

Роберт Мелконян

правда

Лариса Горбунова

🤔

Та
Тамара

Спасибо.