Иногда-Никогда

А вы когда-нибудь останавливались в задумчивости перед турникетом в метро с ключами от квартиры в руках?

Ответы
Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Виктор Кингисепп- Гуревич

Кабинет на работе пытался открывать автомобильной сигналкой. Давлю на кнопку а замок кабинета не открывается)))))))))))))))))))))))))))

Иногда-Никогда

Беда

Виктор Кингисепп- Гуревич

ржал сам над собой

Александр Ххх

Да, много раз, а домофон пытался открыть карточкой на метро. Прикуривал авторучкой, клал прикуренную сигарету за ухо.

Иногда-Никогда

Последнее - трэш

Виталий Бугриев

Турникет только на работу, а задерживаться более 3 секунд нельзя, оштрафуют. Дешевле - не пересекать турникет!

Misha Rozenblum

С ключами нет , а вот с авоськой с яйцами турникет меня остановил, когда по яйцам ударил. С их сзади себя нес.

Андрей Якунин

Не - я перед машиной с ключами от дома остановился один раз... Тогда я узнал, что погиб отец.

Иногда-Никогда

Понимаю...

Андрей Якунин

Я тогда вообще как в тумане был. За неделю до этого с ним созвонился, сказал, что он станет прадедушкой. Прошло уже больше шести лет. Мой старший внук пойдёт в школу следующей осенью...

Иногда-Никогда

К сожалению уход близких людей неизбежен, грустно...

Андрей Якунин

Неизбежен. Не так страшно, когда после болезни, к этому хоть как-то успеваешь подготовиться. Здесь же - просто обухом по башке...

&&Валентина &&&&&

Ага...только с правами водительсками и очень возмущалась почему не срабатывает)))

Инна Гавриш

Да, интересное состояние! Говорят -это нах задерживают ангелых хранители

Владимир Кузнецов

Не...Я останавливался с ключами от квартиры,перед сейфом с деньгами...

Иногда-Никогда

Прикольно

Владимир Кузнецов

Всегда жалею,что ключ от квартиры,не подходит к сейфу с деньгами в банке...

Lupus Est

Нет, но чип-картой домашнюю дверь пытался открыть неоднократно. ))

Александр Чернецов

У меня- как "КАЛАХАРЕ"- Квартира не закрывается !!!!😜

Андрей Ш.

Не,я на работе,перед турникетом,вместо пропуска сезону доставал.

Андрей Гульков

с домофонным ключом перед дверью с замком для нормального ключа

Олег Сорокин

В метро ездю раз в год не чаще )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Колбасоход

регулярно пытаюсь открыть дверь домой брелком от машины..

Владимир Ракивненко

Пытался позвонить с пульта ДУ ТВ Метро у нас - секретное....

Petroniy

мадам, добро пожаловать к нам в институт алексеева !!!

Иногда-Никогда

А вы там, простите за любопытство, пациент или первым халатик надеваете?

Petroniy

халатик одевают, правда руками не пошевелить...

Иногда-Никогда

Ну я прям не знаю, а мне то что там делать

Petroniy

будите с радио спорить...

Иногда-Никогда

А вы что будете делать ?

Денис ______________

Нет , в моем городе и в селе откуда я родом нет метро

Нелли Кузнецова

нет..а вот перед дверью в подъезд и перед лифтом-да

Cакурова Людмила

Иногда с пропуском на работу (пыталась засунуть)

Иногда-Никогда

И так тоже бывало