Южный Урал

🖼 Ну как вам импорт замещение?

Ответы
Николай Александрович

Примерно такое"замещение"и идёт по всей России.Прекращено оформление загранпаспортов с биометрией,в России закончились импортные микросхемы.Примерно такая же история у "Сбера"с картами МИР.🖼

Константин

🎾🎾🎾 Нормально сделано. Конкретно. Ещё и лаком покроет. А то когда такие телевизоры на тумбочке просто стоят. То ни часто падают. А такой телевизор денег стоит.

De
Denis

Из чистого дерева. Осталось покрыть и красоту на вести. И эта мебель прослужит долго.👍

Григорий Карпенко

БРАВО! Очень понравилось. А если доработать и покрыть сусальным золотом. ШЕДЕВР!

..

Розетки на советскую высоту нужно сделать, что бы буквой "зю" не вставать.😁

Fenix🇱🇹

Так это ерунда , а вот телевизор чем замените , он то не российский .

Южный Урал

Конечно позор что свои телевизоры выпускать не можем

Fenix🇱🇹

Так не только телевизоры , писали что простых гвоздей не делаете .

Южный Урал

Ну эту информацию проверить надо

Fenix🇱🇹

https://m.gazeta.ru/amp/business/news/2022/04/15/17572574.shtml

Южный Урал

В России гвозди производят Вяртсильский метизный завод (ВМЗ) в Сортавале (Карелия), Магнитогорский метизно-калибровочный завод (ММК-МЕТИЗ), Волгоградский канатный завод холдинга «Северсталь» и другие компании

Fenix🇱🇹

Там же написано не достаточно

Al
Ali

на ключик от моей квартиры похож, где золотой запас России держу

Ан
Андрей

ваще.какое исполнение.левша в гробу перевернулся.кулибин тоже.

От
Отворотповоротов

Самое время к топору вернуться и свалить все на стиль хай- тэк

Кр
Красавчик

Шедеврально. Прослеживаются нотки анженерной мысли

Михаил Гехт

главное, чтобы не на гвозди! Можт импорт, типа ИКЕА?

Характер- Не Подарок

красота! лачком пройтись и вообще люкс будет!

Ночной Дожор

Да они у нас скоро такое закупать будут!

Южный Урал

точно

Нурия Шагабиева

У меня в молодости что-то подобное было.

Не Всё По Фигу...

классно и модно сейчас такое увидеть

Сх
Схимонах

фотки научись сначала постить )))))))))

Гр
Григорий

Осталось лишь подкрасить. 🙂👍

Tp
Tpикcтep

Классный столик , раритетный !

Сэр Ёжик

Брошировать и норм будет.

Ев
Ева

у кого-то золотые руки))