Галина Д

Как Вы считаете, задавая вопрос должен ли правильный ответ знать хозяин вопроса? 😃 Сейчас столкнулась с таким, где хозяйка задала вопрос, причём интересный, а ответ не знает. И часто встречаются вопросы-викторины, где ответ известен. Какие вопросы считаете интереснее? Где есть ответ, или где его не знает хозяин вопроса? Мне просто интересно ваше мнение.

Ответы · страница 2
Anatolij Dridzo

Ну, считаю, что интересный вопрос можно задать и не зная ответа. Возможно, с целью, именно, узнать.

Светлана Ахмедова

Если хозяин вопроса задает вопрос....значит он сомневается ...то есть не знает правильный ответ

Helen Brown

Правильный ответ задающий может и не знать... Вопрос должен быть немногословным и по существу.

Степан Корсар

вопрос для того и задается, что бы узнать ответ, если я знаю ответ, задавать вопрос нет смысла,

Валерий Семенов

ну раз вопрос задаёт, значит хочет узнать что то. зачем задавать вопрос , если ответ известен?

Вл
Владимир.

ПЕРВЫЙ ИНТЕРЕСНЕЕ, ВТОРОЙ РАЗДРАЖАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ПРИХОДИТСЯ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ ОТВЕТА.

Леди Мила

Привет, подружка! Для меня самые интересные вопросы " про жизнь" , когда порассуждать можно

Natali Ник.

согласна с Милой... ответ всегда не однозначен, важно заставить помыслить!!!

Леди Мила

Конечно, зачем тут викторину устраивать?

Барон Де Гофмансталь

Мне нравятся вопросы, на которые есть много разных мнений, на такие отвечаю и такие задаю.

Ил
Иллюзия

спрашивают когда хотят знать ответ , а если знаешь, то к чему вопрос? показ своей эрудиции?

Александр Бардаков

по разному бывает... я вот вообще не задаю... просто если задам то только "на засыпку"---

Badim Pohb

Возможен как первый так и второй вариант, главное чтобы вопрос был интересный.

Психолог Знахарь.

Вопрос с двумя вариантами ответа, мог бы подразумевать третий вариант ответа

Константин Раду / Ра-Ду

...тот кто знает ответ более разумен. Мне . лично, с такими интересней говорить.

Fenix🇱🇹

Ну чтобы спрашивать нужно все таки знать ответ или быть готовой к обсуждению

Ин
Инна

Может быть просто хозяин вопроса хочет послушать ваше мнение и рассуждения.

Олег

Вопросы ,Обычно,задают от незнания или для информации.А интереснее, любые.

Олег

Тупые и которые содержат ответ,я пропускаю.

Галина Алекс.

Право и дело задавшего вопрос. Иногда ответы бывают совсем неожиданные.

Галина Алекс.

Помним ! Нпших близких,ушедших!

Галина Алекс.

Почему вы совсем одни? Извините,если некстати

Галина Д

Из родных всех похоронила. Троих братьев, маму, папу, тётю, четверых дядей,...

Галина Алекс.

Ой,как грустно! А своя семья? Я снова не туда??

Галина Алекс.

Тогда тепла вам и всем вашим ! И радости по возможности!

~E
~ Eva Lansca ~

Мне нравятся интересные вопросы , а есть ответ или нет , таки по - фиг .!!!

Ма
Марта

Кто задаёт вопрос тот должен знать и ответ. Иначе не будет обсуждения.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И ДО СИХ ПОР НА МНОГИЕ ОТВЕТЫ, У НАС НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ ВОПРОСЫ!" - В.С.В.