Почему люди предают друг друга не объяснив своей причины?
Почему люди предают друг друга не объяснив своей причины?
А узнав причину предательство перестанет быть таким болезненным?
НЕ ХОТЯТ РАЗБОРОК, ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ, ЭНЕРГИЮ, НЕРВЫ
От глупасти , от трусости и от не уёмной хотелки .
Как объяснить то,что он(а) разменялся ища выгоду
Я незнаю
Кому нужны слова после предательства. Смысл.
Значит ничего серьезного и 5ичего и не было
Уходят слабые, сильные идут на компромисс
Согласен полностью
Радует
странный ты.... что бы предатели объясняли?
Предают трусы, сильные не пойдут на это.
Согласен
а не слишком ли счастливо хотите жить?)
Что вы имеете ввиду?
Потому что объяснение одно - нежелание
Что такое прИдают.. я не знаю)))
Потому что объяснение не надо
не надо доверяться никому
потому что предатели))
Потому что страх
Какой?
Разный...кто то обидить. ..кто-то потерять
Тебя предавали?
Какие люди?
Слабаки