Андрей Воробей

Подскажите нормальную фирму по установке дверей в Москве?

Ответы
Эльвира Поклонская

Рекомендую вам компанию гардиан мск, потому что установку дверей в компании делают быстро и самое главное надежно, плюс цены в компании приемлемые))) На сайте компании гардиан можно найти все контакты.

Валентина Ивахненко

В нашем доме все двери делали специалисты компании Астория. Компанию могу рекомендовать потому что работу сделали хорошо!

Андрей Гордиенко

Купите газету с объявлениями и там вы найдете массу предложений по установке дверей!

Антон Фрайберг

Хорошие двери предлагает компания Домовой, плюс установка у них бесплатная.

Евгений Таран

Советую вам фирму Антарис. Ребята сделали нам двойные двери за день)))