Olena Mykolayivna :)

Осенью и зимой... всегда хочется 😌 ароматного какао... мой рецептик очень простой: 2 ч.л. какао соединить с водичкой 50-70 мл, поставить на огонь и помешивая (чтобы не было комочков) довести до кипения, затем добавить тонкой струйкой заранее приготовленную смесь из 100 мл молока+сливки 50 мл+сахар (по вкусу), после закипания проварить ещё пару минут, а любителям пряностей, ещё можно добавить в приготовленный напиток щепотку корицы и... насладиться вкусняшкой. Вы любите какао? 🖼

Ответы · страница 4
Владимир Калеганов

Я да . Но хорошего не стало .

Olena Mykolayivna :)

Не знаю даже... но, заметила.. что то какао, которое в бумажных коробочках продают, скажем так.. ещё тех времен, как-то вкуснее, чем в металлических банках..

Владимир Калеганов

Золотой ярлык ! И я его беру .

Olena Mykolayivna :)

А какао обычное предпочитаете? или есть свои секреты, и что-то ещё добавляете.

Владимир Калеганов

Варю почти что на молоке . И крупинку соли .

Татьяна Морозова

хороший рецепт ...спасибо..

Татьяна Морозова

спасибо...не буду больше утомлять вас...)🖼

Olena Mykolayivna :)

Не утомляете, наоборот любуюсь, люблю цветы, и выращиваю их на даче ☺️🙂, на фото очень нежная лилия, просто вот безумно красивая. 🖼 Вот подсолнух вырастила, как солнышко, Вам для настроения!

Татьяна Морозова

спасибо ...они и правда солнышки...с землёй много лет жизни в Эстонии, с цветами в Израиле, а то чем хвалюсь уже два года в🖼 Москве...пока копаешься в землю руки и она много негативного забирает...

Olena Mykolayivna :)

Так и есть 🙂, да и цветы, всегда благодарят нас, своей энергетикой, вот многие даже об этом и не подозревают.

Татьяна Морозова

спасибо...🖼

Владмир

Столько времени тратить...

Olena Mykolayivna :)

В каком смысле?

Владмир

На приготовление напитка. Проще взять сгущенное какао.

Olena Mykolayivna :)

Кому как, дело вкуса, предпочитаю с свежего молока.

Владмир

Предпочитаете творчество...

Владимир Гордейчик

очень ! Спасибо . 🌹🙋‍♂️

Olena Mykolayivna :)

🙂☕🍁 Приятного какаопития и хорошего дня!

Леди Мила

люблю.. но готовлю попроще

Olena Mykolayivna :)

☺️☕ Классно, тут уже на любителей, в детстве так и делала всегда, молочко и какао 👍

Леди Мила

Вечером обычно пью.. вкусноооооооо😉

Андрей Абакумов

И ТУДА ЖЕ МЛ 500 КОНЬЯЧКА)))))

Olena Mykolayivna :)

☺️ так много?

Евгения Н.

С детского сада ненавижу.

Olena Mykolayivna :)

😌 тогда не надо, дело вкуса, напиток из детства точно, везде был в те времена, и в садике, и в школе

Ольга

Так вкусненько описали!))

Olena Mykolayivna :)

☺️☕🍁🍰 Приятного какаопития!

Boris Skopenkov

Какао люблю в шоколаде...

Olena Mykolayivna :)

как это?! в шоколаде...

Boris Skopenkov

Шоколад в основном состоит из какао

Olena Mykolayivna :)

подумала, может какой-то интересный рецепт у вас 🙂

Boris Skopenkov

Нет, ваш рецепт горячего какао превосходен, но я пью кофе.

Olena Mykolayivna :)

🙂тогда, приятного кофепития! ☕

Екатерина Гаврилова

Блин! Аж слюнки потекли!

Olena Mykolayivna :)

☺️ой, так случайно получилось)))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

лучше уж пивасик! 🍻😋

Olena Mykolayivna :)

☺️ой... а если холодно прихолодно... и вот так с теплым вкусненьком какао... сидеть и болтать тут с собеседниками, ну классно же?! соглашайтесь! ☺️☺️☺️

Владимир Чураков

Чай... Изредка, кофе. )))

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️☕ тогда по чайку, такого согревающего и ароматного в теплую погодку.

Злобный Эльф

Оно с мерзкой пенкой

Olena Mykolayivna :)

☺️ вот! иж какой, пришел и умничает тут 🍊☺️

Olena Mykolayivna :)

☺️ тебе можно, вумничай, вот вместо молоко добавим тебе в какао водичку, за вредность ☺️

Olena Mykolayivna :)

и булочку такую пышную и сдобную, шою ж за ушками хрустелось ☺️

Olena Mykolayivna :)

иж, какой серьезный сразу стал ☺️

Любовь Яворская

👍 Вкусняшка! М-М-М-М!

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️☕ Приятного какаопития, как раз в прохладную погоду, и согреет, и немного подсладит настроение! 🍁

Любовь Яворская

Спасибо.Теперь,только утром.Последний приём пищи-не позднее,15ч.И всё!До утра!!

Olena Mykolayivna :)

Помню, помню Вы недавно говорили 🙂👍, стойкий солдатик, режима придерживаетесь!!

Елена В.

Люблю. Но без сахара

Olena Mykolayivna :)

🙂 интересно... просто сам напиток нравится без сахара? или в целом сахар не употребляете с напитками.

Елена В.

сам напиток нравится без сахара.

Olena Mykolayivna :)

ух-ты 🙂👍 классно ☺️

pl
popa leon

И ЖЕНЩИН ТОЖЕ ЛЮБЛЮ!

Olena Mykolayivna :)

☺️ замечательно

Наиль Максютов

Беру на вооружение.

Olena Mykolayivna :)

☺️☕ тогда, приятного какаопития!

Николай

По клоник Кофе.Увы!

Olena Mykolayivna :)

🙂☕ Дело вкуса и предпочтений, доброе утрочко!

Olena Mykolayivna :)

Рабочее, да)))

Николай

Если правда удачно выйти замуж..

Olena Mykolayivna :)

Удачно, удачно ☺️

Olena Mykolayivna :)

так и делаю 🙂

Сбежавший Оттуда

Картинка красивая

Olena Mykolayivna :)

Это мое фото, моя чашечка, мой ноут и какао, которое приготовила я 🙂

Сбежавший Оттуда

Красиво хоть и с риском для жизни

Olena Mykolayivna :)

почему с риском для жизни? ☺️

Olena Mykolayivna :)

ах.. в этом плане, я аккуратненько 😌, никто не пострадал, какао было выпито со вкусом сладости, а ноут с легкостью воспринимал буковки.