Елена Crimea

Знаете, как ускорить закипание чайника? Поставьте чайник и загляните на минуточку в интернет))

Ответы
Леонид Шестаков

а ещё интереснее поставить полный чайник на газ и повести внучку в музыкальную школу...через полтора часа успел выключить, так что чайник остался цел, только пришлось оттирать металлической мочалкой...главное, никакого волнения не было, пока ходил...

Елена Crimea

понимаю... бывает))

Леонид Шестаков

до недавнего времени не случалось...

Елена Crimea

я однажды утюг оставила, только по счастливой случайности ничего не случилось. Теперь у меня психоз на тему утюга..

Леонид Шестаков

у меня утюг - это дочкина забота, у неё тоже могут быть бзики, но я её контролирую, а у меня газ, если спешим, то вполне смогу забыть и никто не проконтролирует... это немного напрягает, хотя на плите есть газ-контроль и он должен перекрыть газ к конфорке, если погаснет огонь....остаётся менять сгоревшие чайники...

Елена Crimea

остается обойти квартиру перед уходом. последнее время так и делаю

Леонид Шестаков

20 минут до начала урока, внучка не может найти телефон, нам идти 15-20 минут, начинаю нервничать, и бегом...

Елена Crimea

бывает..

Бизсовисный Катяра

поставив на плиту борщь и присев на обсуждайку ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой ложку и положите возле клавиатуры...сей предмет напомнит что ваш борщ уже превратился в жареную картошку....))))

Людмила Кякста

таким же образом можно испечь картошку..без костра....просто поставьте и немного зайдите в инет...запах костра...по всей квартире...не заставит вас долго ждать

Людмила Кякста

а самый писк...когда ты готовишь...запечёный суп...хорошо что сейчас кастрюли с антипригарным покрытием

Михаил Киранов

А ещё, если поставили вариться суп, то, уходя к компьютеру, берите с собой столовую ложку. Она напомнит, что суп скоро дожарится.

Валерий Налибоцкий

Не плохо. Так лучше и варкой и жаркой. У меня е котики довольны оттого, что я им уже несколько куриц выкинул. .😉

Валентина Филимошина

У меня как то чайник сгорел - поставила и забыла.Из серии поставила картошку варить слышу она уже жарится.

Валентина Филимошина

Да было дело!!

Сергей Шалатонов

минуточка растягивается на часы и когда приходишь на кухню в чайнике воды на донышке чуть чуть

Елена Crimea

вот и я о том))

Людмила

Да что чайника?всем,что поставили на плиту...особенно каши..быстро до состояния углей

Марина Щава

да уж! он не только закипит. у моих знакомых и носик у чайника отвалился. досиделись!

Денис Спамератский

хорошо что в детстве у меня не было интернета, а то чайники покупать бы замучился...

Владимир Колпаков

Уже пару штук спалил . А картошка ваще дымит треклятая - соседи звонят - не пожар ли

Елена Crimea

Хаха! Знакомая история

Виктор Стебунов

Или если хотите сжечь 5000 килокалорий забудьте про кастрюльку с пельменями.....

Татьяна Долбунова

это- да, а кофе-то прям сразу на плите оказывается почему-то 😝

Тамара Федяева

Да, все действия на плите происходят очень быстро с плачевным результатом.

Геннадий Ильин

ОК , я так и делаю ! Чайник мгновенно выкипает ..)))))) Crimea это значит из Крыма ?

Елена Crimea

Ну хоть так...

Геннадий Ильин

Я тут как на даче ...))))

Елена Crimea

А в Крым приезжаете?

Геннадий Ильин

Конечно приезжаю ! Там мой дом , мои родные ....

Марина

😂😂😂 и все чайник сгорел...... это самая малость. у людей кухни горели...

Александр Грузинов

МОЛОДЕЦ ЕЛЕНА! С ЮМОРОМ. И НОВЫЙ ЧАЙНИК МОЖНО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОКУПАТЬ.

Людмила Кржисецкая

уххх, провокаторша! пойду, поставлю чайник. Что-то захотелось чайкю

Елена Crimea

Хи хи ))))

Людмила Кржисецкая

ахха-ахха! какое там хи-хи🌸 🌸 🌸

М Я

😄 и вполне возможно, что он перестав кипеть, начнёт жарить)))

Маргарита Крылова

Это точно и в результате отпадёт свисток и ручка отвалится )))))