Ир

"А сказки становятся все жестче... " — подумала Золушка, отделяя манку от сахарного песка...🙂

Ответы
Валентина Хачатурян

"Забей, Золушка! Добавь воды, свари кашу и накорми голодных. И будет тебе счастье!" )))

Нурий Калачиков

Современый, прекрасный пол, это касается меньше, нет той терпимости ЗОЛУШКИ !!!

Ир

Нет...ваш выбор-вам и песни петь ...для Золушки...

Нурий Калачиков

Золушка, со сказки; скромна, смела, любима !!!

Ир

Я с вашей золушкой не знакома...не мне судить о её достоинствах...

Нурий Калачиков

Вот оно, современое время; сказок нет, читать не чего, знаем только; как Валька, зарабатывала на жизнь; при фанарях !!!

Ир

И этого не знаю...

Прошедшее Лето

Ирочка, поздравляю с Днём Рождения, здоровья Вам и благополучия.🌹🌷💐🌾

Ир

Вы опоздали...день рождения был 4 ноября...мой день рождения совпадает с днем иконы Казанской божьей матери...и не называйте меня Ирочка...есть ник-Ир...это комфортное для меня обращение...и если мне было бы некомфортно с эжтим ником...я бы поставила другой, более комфортный мне...

Прошедшее Лето

Приношу свои извинения за доставленный вам дискомфорт. Впредь обещаю не повторять🤔

Ир

🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Затушила папироску об стол, и выбросила окурок в хрустальную туфельку)))

Ир

🙂

Ав
Автор

😀 это нанотехнологии навеяли мачехе такие способы идевательства

Ир

🙂

Valeriy Sonin

лучше бы она кашу научилась варить и поменьше думать ...

Ир

Кашку нужно варить на медленном огне-это олсновное правило приготовления вкусных каш...

Valeriy Sonin

ну это ты знаешь а не Золушка...она туфли и те потеряла...

Ир

Вы! без фамильярностей...юноша

Valeriy Sonin

хорошо девушка - учтём на будущее так что и приношу вам свои извинения...

Ир

Бог простит...это его полномочия...

Valeriy Sonin

у ти какие мы сердитии девочки ...забираю свои куклы и тряпочки и ухожу к другой девочке...

Ир

.......

Владмир

🖼И тыквы перестают быть каретами.

Ир

🙂

Максим Jw

Нет. Это сказочники стали изощрённее.

Ир

🙂

Хо
Хокимджон

Просто могла добавить молока и все

Ир

🙂

Пр
Приду-Рок

хорошо хоть не пляжного 😜

Ир

🙂

Прошедшее Лето

Браво, это оригинально!

Ир

🙂

Виктор Полушкин

И пожалуй она права.

Ир

🙂

Ни
Нина

😂😂😂👏👏👏

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

Печалька

Ир

Кому бедапечаль...а кому то жизнь и свобода...

Евгений Кобзарь

🤣

Ир

🙂

Гр
Григорий

🤣

Ир

🙂

Карен Лорис-Руссо

😊