Ол
Ольга

- Ах, оставьте меня, Фима, я холодна, как рыба...
- Ну шо Ви, мадам! Холодная рыба да под старым хреном - это ж деликатес..! 😂

Ответы
Андрей

Вечер.Едет таксист,его тормозит пьяная бл@дь, мол, подвези. Села на заднее сиденье и, развалив ноги,вырубилась. Таксист смотрит в зеркало, а там полнейший обзор всех прелестей. По пути подсаживается на переднее сиденье еще мужичок. Едут втроем. Таксист мужика в бок локтем толкает,посмотри ,мол,в зеркало,посмотри. Тот долго в зеркало смотрит, смотрит,по лицу рукой проводит и говорит: — Все,бля ,завязываю пить, а то совсем на п....ду стал похож!

Игорь Фолимонов

Тоже мне прелести.Фу

Егор

Какая гадость. Какая гадость...эта ваша заливная рыба...

Виктор Лукиша

понравилось🎄 🌷 🌷 🌷 💰 💰 💰

✵К
✵Галина Купина✵

👍 😁 😁 🖼

Mарго Беккер

😁 👍 🎄 🍾 🍷 🥃

Владимир Литяйкин N

Моя готовится- еврейски- моя слушает

Петр Воропаев

☕ 😁 👍 ☕ 🌹 💋 👍

Михаил Семенов

Ну хрен можно обновить!

Ег
Егор

Как селедка под шубой

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Лева Правая

☺️протухлый

Олег Рахмачев

...еще какой)))))))

Александр Денисов

😂😂😂😂😂

Александр Денисов

С наступающим!!!

Лидия

👏 ☺️ 😉

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Ва
Валентина

😁 😁 😁

Ви
Виталий

😁 👍

С?
Санька ???

👌 💋

Сергей Сергеев

😂😂😂

Дмитрий Дворницин

😎