Он-Это Я

Паспорт — основной документ гражданина Российской Федерации.Паспорт!!!!Бумажный документ!!!!,а не ваши госуслуги и карты мир!!!!!?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Паспорт документом не является . Печалька , но это так . Так как РФ государством не является . В этой фигне даже нет НИ ОДНОГО государственного деятеля . Есть лица их замещающие ( что является уголовным преступлением по их же законам ) Соответственно ГОС услуг быть не может ...... Прозит !🥃

Aлександр Кузьмин

Я когда это узнал - не так ржал .... потом нажрался ...🤗

Михаил Гехт

карта - документ доступа к счёту. Кстати, при потере восстанавливают именно по паспорту

Он-Это Я

нах.карты,нах.счета-Российский рубль-валюта России

Михаил Гехт

при чём тут ру**? Это единица расчётов, а считать можете хоть на счету, хоть аккредитивом, хоть акцией. Всё равно на руки выдадут только ру***ми

De
Deribas

Свидетельство о рождении круче в сто раз, чем паспорт. Не знали?

Он-Это Я

нет

De
Deribas

В паспорте даже нет должности и фамилии лица его выдавшего...

Инна

Так скоро и паспорта будут пластиковые

Он-Это Я

я и говорю жопа полная-перебор пошёл

Инна

А почему именно эта дата?

Он-Это Я

так надо

Инна

Кому?

Он-Это Я

.....

Кот И К

документ удостоверяющий личность..

Марго Беккер

А что-ктоо то *покусился* на него?

Он-Это Я

на мой нет

Марго Беккер

А- чё ты РЕЧЬ *толкнул* непоняятную

Он-Это Я

ты когда Россию посетишь пойймёшь,как тут людям мозги промыли

Марго Беккер

а паспорт причём?

Он-Это Я

про него забыли

Марго Беккер

ааа

Он-Это Я

да

Южный Кот

без бумажки ты букашка....

Он-Это Я

им не понять

Татьяна Качайкина

Зачем так кричать?)))

Он-Это Я

а как надо?

Татьяна Качайкина

Спокойно спросить, а причём госуслуги и карты? Мне интересно

Он-Это Я

а ты откуда?

Татьяна Качайкина

Как откуда? Отсюда

Он-Это Я

страна

Он-Это Я

отлично

Алла Орлова

А карта не бумажка?

Он-Это Я

нет

Алла Орлова

А что

Он-Это Я

а так

Языческий Кот

что кто то спорит?

Он-Это Я

да

Языческий Кот

чо хотят?

Он-Это Я

хотят

Ку
Кукулькан

Это не документы

Эл
Эльвира

Ну да. А что?

Он-Это Я

а так

Эл
Эльвира

А...

Он-Это Я

б

Валерий Петрович

Жёстко😳

~E
~ Eva Lansca ~

И что ?

Он-Это Я

и то

Ал
Александр

👍