Джаваншир

Сила женщины в ее слабости. В мужчине на уровне инстинкта заложено защищать слабого. Когда женщина начинает бороться с мужчиной (например, обвинениями, претензиями), тогда мужчина перестаёт чувствовать, что её нужно защищать и заботиться о ней.

Ответы
Ta
Tatyana

Всё верно! Только все мы люди разные и характеры у нас разные. И очень много есть женщин с сильными характерами.И только мужчина может сделать такую женщину слабой. Считаю,что очень многое зависит от мужчины,если не всё!

Джаваншир

Мужчины всё могут! Они могут превращать Богиней проституткам. Благодаря мужчин проститутки могут стать Богинями.

Людмила (Мила)

Вот я сейчас совершила такую глупость. И теперь он не будет заботиться обо мне. У меня тоска и разочарование.

Джаваншир

Желаю вам настоящую любовь и огромного счастья.

Людмила (Мила)

Пусть сбудутся ваши слова.

Джаваншир

Пусть Аллах поможет Вам! Я верю в Аллаха. Он не оставляет меня в трудности. Я молюсь за Вас!!!

Джаваншир

Аминь!

Екатерина

это очень относительно....женщины иногда хотят спасти...хотя надо отпустить в свободное плавание...

Джаваншир

Благодарю, Катя!

Екатерина

Спасибо Вам.

Юр
Юрий

И тот прав и другая

Нина Кузьмина

Тогда или мужчина должен любить так чтобы претензий не было или ему нужна бессловестная статуя.

Алексей Ларо

Воистину! И даже ответы женщин здесь это подтверждают)))

Галина Мазяркина

Сила женщины в ее слабости👍 👍 👍 🤝

Людмила Кржисецкая

у большинства мужчин давно исчез этот инстинкт

Людмила Ваулина

Простите, это не ко мне!

Джаваншир

Да моя дорогая! Добрый день и желаю вам хорошего настроения.

Ма
Марта

Совершенно верно.

Джаваншир

Спасибо, моя хорошая! С добрым утром, Марта! Хорошего дня

Ма
Марта

Спасибо. И вам приятного отдыха.

Ма
Мария

🤝 😇 🙏

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Галина Золотарева

👏 🤝

Барс*****

👍

Джаваншир

Благодарю вас!

Света Дмитренко

верно

Насима Костикова

😉