Кр
Кристина

В наше время девушке проще купить мастерок, цемент и возвести стену, нежели найти мужчину, с которым будешь". как за стеной" И к сожалению -это правда.

Ответы
Михаил Гехт

Ещё проще нанять каменщика. Обратная сторона свободы и равенства. Ещё лет 100-150 назад мнение женщины её мужчину интересовало лишь тогда, когда он хотел. В остальное время она за этой самой стеной и отбывала, без прав, выбора, полномочий и имущества

Леди Мила

В наше время женщине проще заработать денег, купить кирпич, нанять мастеров и построить свой дом, чем найти мужчину, с которым будешь жить " как за каменной стеной".?
4 года
46 ЗАЧЕМ ВЫ ПЕРЕПИСАЛИ МОЙ ВОПРОС ?

Кр
Кристина

Что-то скучно стало.🌹🌹🌹Цветите и пахните.

Катерина Горностаева

Опять же, тебе на зависть)

Кр
Кристина

Успокойтесь. Завидую.😁

Катерина Горностаева

Это и так видно, милая. Смайликами не скроешь.

Кр
Кристина

🌹🌹☕☕Тихий осенний вечер. Так не хочется портить настроение. Удачи вам девочки. И не обижайтесь.

Леонид Леонид

Просто нужно знать, где искать!!!! Моему знакомому уже за 30. Не курит не пьет, можно встретить только где ни-будь в другой стране-любит путешествовать. Остальное время работа. Холост-нет нормальных девушек.

Ярослав Русланович

И тем не менее почему то сайты знакомств переполнены, а в ПТУ на каменщиков недобор, да и в строительных магазинах я не наблюдал ни разу очередь из красоток с мастерками и цементом. 🤣

Кр
Кристина

Не все так считают. Некоторые даже гордятся.

Ярослав Русланович

Гордиться точно не чем.

Кр
Кристина

Но это мы уже рассуждаем со свей колокольни взрослости. А этих малолеток максимализм зашкаливает. И они считают, что это круто кому-то подергать волосы.

Ярослав Русланович

Конечно, а ещё заснять на телефон и выложить в сеть. Дебилы. Что тут скажешь.

Кр
Кристина

Да, ладно....У нас тоже были в их возрости свои заскоки.Вроде как у вас кончился фильм.И вам пора спать.

Сергей Анахин

А за чем за стеной? Надо быть рядом вместе равными: в/о-в/о, водят машину оба, зарплата одинаковая или почти одинаковая. А стена-на хрена она стена? Она и завалить может.

Евгений Солдатов

В наше время девушки не знают что такое мастерок , а скрепляющий раствор для них пришлое слово украинского языка из двух частей означающее "представитель власти "

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я знаю что такое мастерок)))

Евгений Солдатов

Отлично !!!

Виталий Коротков

КТо-то строит себе стену,а кто-то заводит отношения,кто чего и как ищет и ищет ли вообще человек встреч....многие ждут,что к ним просто придут на порог принцы)

Св
Светлана_Светлана

Мне не надо ни стены возводить , не хочу я грязной работой заниматься, мужчина с которым как за каменной стеной тож не нужен, а то получается заключение.

Владимир Казачинский

но! но! но! просто вы наверное сами ну такое😌🌻🌹🌺💐🙂😉 если что то обидеть вас не хотел а вообще вам пока встретились не те,,,,😌

Св
Сварожич

Если девушка простит фотки своей пятой точки и при этом считает себя невинной то действительно сложно найти нормального мужика.

Вова С Кошкой

Понятие "как за каменной стеной", на мой взгляд, сильно устарело. Женщины хотели равноправия, они его добились.

Дмитрий Сомик

Вам надо пересекать свои интересы, с такими же обиженными в жизни, но хотящими себя в ней реализовать.

Николай Ильницкий

Скорее Вы правы.Нынешние мужчины если в молодости после школы не женились,то уже с этим не торопятся.

Кр
Кристина

Девушки тоже не все торопятся.

Николай Ильницкий

Не оставляйте на завтра то,что можно сделать сегодня.Все должно быть вовремя.

Владимир Майер

В наше время проще стать геем чем найти девушку, ради которой ты готов стать этой стеной и не только

Кр
Кристина

Вон оно что.

Сергей Николаевич

кого воспитали , тех и получили ! вам же не нужны рукастые , вам нужны богатые , красивые , блатные ...

Григорий Звенигородский

Возможно. У молодежи цель другая. Одни баксы и евро в глазах. У девушек то же самое, к сожалению...

Yevgeniys

И, интересно, кто виноват, если рожают женщины и больше времени с детьми тоже проводят женщины?

Кр
Кристина

Вообще не поняла, при чем тут дети...

Yevgeniys

Из детей-то взрослые выпростают, которых не найдёшь днём с огнём

Александр Гурин

89600559752 позвони или напиши(ватсап) пообщаемся! Я уже устал искать хорошую девушку! Может ты она!

Кр
Кристина

Во как! Прямо с ходу и в загс пойдем. Чего зря канителится...

Александр Бурцев

В наше время и девушку с природной красотой не найти,проще в секс Шопена надувную приобрести

Борис Коленников

Да. Как сказал Лермонтов, были люди в наше время, не то что нынешнее племя... Обмельчал мужчина