Елена Сергеевна

Вопрос к женщинам. До какого возраста ваши дети были на ГВ?

–1
Ответы
Людмила Варивоцкая

Кормите.пока есть СВОЁ... Не давайте никому.. Знаю по себе.. Дочь когда-то кормила до 2-х лет.. А сына до 2-х месяцев.. Попросила племяшка.что нет молока.. Дала пару раз... И ВСЁ.. И пропало у меня...

Ма
Марина

До 4х месяцев, близнецы) , пару месяцев потом докармливала, а с 6ти месяцев они многое начали кушать дополнительно. Сейчас им по 37, сами мамы и кормили своих до года)

Елена Сергеевна

Какая прелесть)

Ма
Марина

Спасибо, они умнички)

Елена Сергеевна

Даже не сомневаюсь!

Леонид Шестаков

я за жену отвечу - приходилось, что сына, что дочку, отучать принудительно... как от соски...с возрастом могу ошибиться, но больше года, это точно...

Елена Сергеевна

Молодец она у Вас!

Леонид Шестаков

я знаю..

Вера Сергеевна-V

Чтобы перекрыть поездку и не очень рисковать -1года 2 месяца Можно было отлучить и раньше ,но не получилось )

Елена Сергеевна

Вы просто умничка!

Вера Сергеевна-V

Так получалось )Спасибо за понимание!)

Татьяна Ковалева (Павлова)

ГВ - грудное вскармливание - 3 месяца потом молоко пропало, видимо из за напряженной обстановке в семье

Елена Сергеевна

Скорее всего... Ну все равно молодцы!

Татьяна Ковалева (Павлова)

но я выбрала детское питание на козьем молоке докармливала и все хорошо

Елена Сергеевна

Это замечательно!

Десант

Я вообще не пил молоко, а мой двоюродный брат умудрился чавкать титьку до 6 лет , еле отучили ))))))))))))))

Десант

Я вообще родился синюшный, чуть не сдох ))))

Елена Сергеевна

Бывает.. Ну компенсировали, судя по ыото)

Десант

Ну жить хотелось )))) 👍😁

Елена Сергеевна

Так и надо!

Десант

👍😍🌹

🌲🌞Оля🐴

До двух лет и месяц, но больше для успокоения было, чтобы адаптацию в саду легче перенести.

Ольга

если гв- это грудное вскармливание, то первый до году, второй и третий до 3-х месяцев

Елена Сергеевна

Умнички какие!

Ольга

почему?

Елена Сергеевна

Ну всех кормили!

Ольга

ну это само собой Жаль что второго и третьего мало- молоко пропадало.

Елена Сергеевна

Ну все равно, первые месяцы главное. Да, хотелось бы побольше, но не от Вас зависело же.

Тихий Лес

Не женщина, но знаю) чем дольше кормишь, тем разумнее чадо будет!!! до 2 лет точно.

Елена Сергеевна

Согласна

Тихий Лес

У меня дочери до 4,5лет "титьку" просили!))) За то (на будущее) мы с ними уроки практически вообще не делаем, всё сами!)))) - о пользе женского молока перед животным молоком!

Елена Сергеевна

Я в курсе)

Ка-Валерчик Гузенко

Мои быстро поняли что с бутылочки проще ! А сестра полтора года кормила .

User User

Пока не бросили. А то еще бывает, что и взрослых мамаш типа "позорят"... 🤣

Леди Мила

у дочери почти до двух лет, оба. А я только до 4 месяцев, сами отказались.

Николай

а че к женщинам то..я тоже пережил этот излом детского мировоззрения!!))

Елена Сергеевна

Жестко, конечно

Николай

да..грустно...

Николай

а какие у меня засосы на бицепсе были!!!жесть..во силища у детей)

Елена Сергеевна

Смешно)

Николай

если бы...)

Николай

Что такое ГВ.Что за привычка сокращать слова.Писать лень что ли

Николай

Мне тем более,даже правнуки не сосут титьку😉

Елена Сергеевна

Выросли уже?)

Николай

Самое удивительное в Мире,это то что дети вырастают.Хотя так и остаются детьми😉

Елена Сергеевна

Это точно

Николай

Плохо когда перестаешь быть ребенком.Хотя это и неизбежно.Увы люди не бессмертны

Аз
Азатрахлукум

ни навижу сестра так и своего на гв ни вскармлимала-ва

Елена Сергеевна

А кого ненавидите-то?

Ма
Майра

Дочь и старший сын до 5 месяцев а младший сын до 2х лет

Ма
Майра

А в чем подвох?

Елена Сергеевна

Ни в чем, просто интересно.

Ма
Майра

Я думала вы какую-нибудь учебную вещь о пользе или вреде гв напишите))

Елена Сергеевна

Ну, то что это полезно и правильно, в том сомнения нет) Среди грудных меньше аллергиков, это доказано.

Ма
Майра

Да знаю. Просто со старшими так получилось не по моему желанию

Елена Сергеевна

Понимаю, обстоятельства...

Net Grig

рекомендуют до года, чтобы иммунитет хороший был

Вр
Временно

год и два месяца....уже ходила...еле отучила....:-))))

Елена Сергеевна

Молодцы)

Татьяна Перова

Спросите свою маму - до коле...😅😛 Вы в ГВ были.

Елена Сергеевна

Порадовали))

Андрей R@

На Горячем Водоснабжении дети вообще не были.

Елена Сергеевна

Вы даже не поняли о чем здесь)

Андрей R@

Оно мне надо? ГО и в Африке гор вод или гражданская оборона.