Валентина Рязанова

Смотришь в кино, девушка не может выбрать парня, хотя видно какой из них хороший, кто её по настоящему любит, а она выбирает негодяя. В моей жизни тоже так было, почему не разглядела ?

Ответы · страница 4
Владимир Юпаткин

в очках выбирала

Валентина Рязанова

В том то и дело, что очков не было.

Владимир Юпаткин

так надо было в кино схоть и поговорить с ним заранее о будущем

Валентина Рязанова

2 месяца встречались, 4 месяца переписывались. Любовь, но не такая как сейчас , чистая без интима.

Юрий Митрофанов

Опыта не было!

Василий Сажнев

"слепая" была

Александр Байлыев

Любовь слепа

Юрий Бессуднов

ОЧКИ НЕ ТЕ.

Леди Мила

и в моей...

Александр Мальцев

БЫВАЕТ

Владимир Лопаткин

🤔

Владимир Лопаткин

Смотрите в оба, ещё не вечер.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Мне уже не грозит подобная ошибка, 20 лет живу одна , привыкла.

Юрий Ильин

сто