Андрей Абидов

Почему из моды вышли ковры на стене?)

Ответы
Лидия Зарипова

А зачем нужен это пылесборник...? красивые обои..пара красивых картин и хватит...раньше не было обоев и белые стены завешивали коврами..красота..между прочим ..в восточных странах до сих пор они как Вы говорите в моде.....но это дорогие ковры ручной работы...

Игорь Фока

ВЧЕРА МИТЯ МЕДВЕДЕВ ПРЕДЛОЖИЛ УСТАНОВИТЬ ЕЖЕГОДНЫЙ ПРАЗДНИК : "ДЕНЬ ОГОРОДНИКОВ, САДОВОДОВ, ДАЧНИКОВ" ВО ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СЕНТЯБРЯ, А ВТОРОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ СЕНТЯБРЯ ДАВНО ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ТАНКИСТОВ. ДУМАЮ, ЧТО НИ ОДНИ, НИ ДРУГИЕ ВОЗРАЖАТЬ НЕ СТАНУТ.

Андрей Абидов

это правда было ?

Елена Данилова

Пыли много собирают. Ковры на стене - не дань моде, а дань теплоизоляции. Теперь появилось много других материалов для этого. Вешать "пылесборники" ради сохранения тепла более не имеет смысла...

Любовь Демишева

А зачем они сейчас. Сейчас такие красивые обои. есть картины красивые. сейчас они иногда даже портят интерьер...... Но это мое мнение. Я ковры все убрала. даже на полу нет.

Андрей Абидов

Хорошо

Вера Власова

У кого вышли,а у меня нет. Без них мне не комфортно. А почему вышли,вероятно по причине ухода за ними,чистить не хочется,.

Андрей Абидов

Ага. Говорят старомодно! ))

Вера Власова

Пусть говорят,что хотят. А я хочу уюта. Офисный стиль мне не нравится.

Андрей Абидов

Отлично!

Вера Власова

Спасибо! А вы ковры тоже убрали?

Андрей Абидов

Неа . С ними уют

Вера Власова

Ураааааааа!

Андрей Абидов

Агаааааа

Оксана Капатурина

Пылесборники. Да и мода на них прошла, всеми коврами застрелили полы в комнатах. Там от них больше пользы будет.

Андрей Абидов

ага

Тамара Федяева

Очень хорошо, что вышли из моды. С ними такая морока! А почему? Трудно сказать... Мода - это такая ветреная особа!

Андрей Абидов

И правда!

Дядя Миша

Потому что хозяева стен, стали ленивее. Им не хочется пылесосить ковры на стене, тем более хлопать и стирать.

Андрей Абидов

Это относится к вам?

Дядя Миша

Ты задал вопрос - я ответил то, что думаю! А что и к кому относится, оставим при себе.

Андрей Абидов

Оставим

Валентина Ерефеева

По пословице , что миряне , то и обезьяне . Один так сказал другие не имея своего мнения подхватили .

Андрей Абидов

Верно! ))

Тамара Правдина

Потому-что на них садится много пыли и люди задыхаются от этого.Тем более их не так часто чистят.

Андрей Абидов

А раньше что можно было?

Тамара Правдина

Это в деревне все с коврами , а в городе итак загазованность большая и стены из бетона.

Андрей Абидов

Логично!

Герасим Чёрный

У меня не вышли,а вошли для звукоизоляции.Соседи жалуются на громкость музла аж в админы города.

Андрей Абидов

ясно

Aisha Goldman

а напрасно, слышимость так и осталась, даже в новых домах. Ковры скрадывали звук от соседей

Андрей Абидов

Отлично

Вениамин Поликарпович

раньше ковер прикрывал дыру на обоях... сейчас дыру прикрывает телевизор ))))

Тамара Федяева

Мода переменчива. Придёт время, лет через 20, ковры опять вернутся на стены.

Андрей Абидов

Хорошо!

Вильгельмина

не знаю у меня досих пор и на полу ковер 5*5 лежит а некоторые паласы стелят

Вильгельмина

старый но как новенький выбросить жалко

Вильгельмина

старый но как новенький выбросить жалко

Венера Габидуллина

как это посмотреть ни у всех они вышли из моды а мода это слово растяжимое

Ирина Игнатенко

у меня висит, но не для красы а потому что стена уличная и зимой холодная

Андрей Абидов

Спасибо )))

Андрей Абидов

Ок ))

Александр Ясноокий

Потому что, людям милее дизайн холодный, чем теплота души родителей 😄

Андрей Абидов

Как же так?

Александр Ясноокий

Ковры дарились рподителями на счатье 😄 Умный - поймешь

Ма
Майя

Не красиво и не практично. И -- другие символы благополучия появились.))

Андрей Абидов

А какие?

Ма
Майя

)) Машины, загранпоездки, престижные вузы и блатные знакомые.

Александр

Не знаю,у меня висят,так уютно,а в казарме я уже был,больше не тянет))

Андрей Абидов

хорошо