Та
Так-Тикс

Почему родственники погибших солдат молчат и не собираются вместе на красной площади?

Ответы
Ви
Виолетта

Первое-многие ушли добровольно...недаром теперь в документах требуется согласие жены... второе- кто с этой Украиной разберётся, если не мы?

Ви
Виолетта

Марс, не хитри...посмотри на своих...

Та
Так-Тикс

Хитришь тут ты .Не добровольно ушли а обманным путем и обещаниями золотых гор . Сейчас лежат их трупы кто где и никому дела нет а родственники молчат о своих потерях

Ирина

Наверное потому,что не сопротивлялись воле своих мужчин,которые шли на СВО

Fenix🇱🇹

Им не до этого . Пилят они деньги или бегают их выбивать .

С К.

Это у вас там прыгать по площадям любят!!!

Гостья Из Будущего

Им деньгами рты закрыли

Дядя Миша

А что изменится, если соберутся на Красной площади? Солдаты в строй вернутся? Оживут?

Та
Так-Тикс

Когда десять миллионов близких придут на красную площадь и увидят как их много то будет задан вопрос о соответствии целей

Дядя Миша

А цель одна - очистить Россию от фашистов! Потому что деды не успели.

Та
Так-Тикс

То есть отправить на убой население есть избавление от фашистов в обществе России?

Дядя Миша

Ты не с того края зашёл к вопросу. Смотри с другой стороны.

Та
Так-Тикс

Деды точно нашли бы общий язык с украинскими дедами и не напали на соседей с которыми Берлин брали

Елена Вячеславовна

печалька.

Елена Вячеславовна

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, 😢😢😢 ПАРНИ ГИБНУТ.

Та
Так-Тикс

А тех кого они убивали вам не жаль?

Та
Так-Тикс

Вашего возраста бабушки дети старики женщины погибли от их рук и вам их не жаль ?

Елена Вячеславовна

ТАК ЭТО ТЕ КТО ЗА ЗЕЛЕНЮ И ОНИ ТО И УБИВАЮТ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВАМИ. А ЕСЛИ БЫ НАШИ ЭТО ДЕЛАЛИ ТО ДАВНО БЫ И КИЕВ И ЛЬВОВ БЫЛИ НАШИМИ.А ТЕ ЖЕ БЭНДЕРОВСКИЕ ВЫЕБКИ ФАШИСТЫ СТРЕЛЯЮТ ПО СЕЛАМ И ГОРОДА И ИМЕННО В ТЕ МЕСТА ГДЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ И ПРЧУТСЯ.