Магомед

Мужская внешность, возраст, вес, запах, и прочие подобные параметры являются определяющими при выборе сексуального партнера?

Ответы
Людмила Коннова

Ну хотелось бы конечно без наличия пивного живота, приятный парфюм , глаза, выражающие наличие интеллекта... внешность не особо... Но опрятность и ухоженность должны присутствовать, возраст.... ну без крайностей конечно... Речь... ещё один главный критерий))

Магомед

а речь какая должна быть?

Людмила Коннова

Ну грамотная... конечно же.... Ну ещё юмор... я бы добавила к тому списку...

Магомед

👍

Магомед

😊

Елена Куприянова

абсолютно. Недавно поймала себя на мысли, что совершенно не воспринимаю худощавых мужчин небольшого роста-они в моем восприятии ассоциируются с подростками... Я таю от крупных, любящих жизнь экземпляров рода мужского!☺️

Магомед

принято

Света Чиркова

Конечно!!Только сама этого не назначаю , эт о природа дает знаки!!Когда все что любишь совпадает в одном человеке он твой!! По природе!!Ты будешь его узнавать везде даже по запаху ТЕЛА , а не дезодорантов!

( * ; *)Татьяна Наумова

все не имеет значения... единственное что играет роль- запах.. но не тот, искусственно нанесенный... а скрытый... который мы улавливаем на подсознательном уровне...

Татьяна Андреева

Для сексуального контакта -да , а вот для проживания длительного времени под одной крышей такими мелочами не отделаешься

Нина Посадская

Определяющим является всё. Даже то, как мужчина пользуется носовым платком (если у него таковой имеется).

Магомед

круто

Нина Посадская

А что удивило?

Магомед

носовой платок

Нина Посадская

О! Это очень важный момент, если не определяющий.

Магомед

согласен

Яна Баштар

Определяющим является отношение к женщине,взгляд,поведение. А остальное прикладывается позже...

Татьяна Посашкова

Да, конечно. Ведь мужчины тоже по таким же параметрам и нас женщин выбирают. А что разве не так.?

Магомед

да конечно...но не нюхаем прежде чем выбрать

Татьяна Посашкова

Да уж так я вам и поверила что вы необнюхиваете нас. Каким мы порфюром пользуемся. Разве не так.

Магомед

вообще то так

Галина Буева

Запах ( мы же тоже млекопитающие, тоже животное только разумное,поэтому и называемся - Человек

Магомед

👍

ОК
Ольга Конюхова

Никогда не выбирала сексуального партнёра. Выбирала сразу мужа, т.е. более широкое понятие.

Магомед

😗 👍

Tatyana Fedorovich

Определяющими является при выборе сексуального партнера....ЗАПАХ!) Вот уж мне поверьте....

Магомед

👍

Алина N

какой смысл терпеть целого хряка ради одной сосиски?😂извините ничего личного

Магомед

😗 😄

Екатерина

При выборе любимого человека это все ОДНАЖДЫ..сразу интуитивно определяется...

Людмила Мила

Чистоплотность и харизма. Еще люблю, когда мужчина пахнет дорогим парфюмом..)

Магомед

идеально

Константин Н

Это когда, свой запах уже пропал. Главное, что бы осталось, что нибудь своё, возраст и вес , например.

Людмила Мила

Куда ж пропадет свой запах?))а возраст и вес всегда при мужчине))

Люби Мое Творение

Зрительно да, еще и душевно надо прикипеть, не смотря на параметры...

Марина Цитко

Ну это очень много. Как в магазине.Цепляет сразу и не поймёшь , чем.

Магомед

аааа?

Людмила (Мила)

Пожалуй, да. Должен же как-то привлечь внимание и вызвать интерес.

Not An Angel...

Конечно...есть же определенные параметры,которые интересны

Юрий Насонов

Вам нужно, чтобы вас выбрали с вашими параметрами?

~E
~ Eva Lansca ~

для меня то(ько запах важен и мой фетиш -мозги