На
Надежда

Мужчины, вы не должны ругаться со своей женщиной, потому что ругаться можно только с равным по силе, если очередной скандал назрел, то езжайте на кикбоксинг. заходите туда, говорите: "Вы все муда...и" и всё, приехав домой, если приедете,желание выяснять отношения с женой пропадают сами собой))))

Ответы
Brown Sparrow

я не ругаюсь, а отстаиваю свою точку зрения. за других ничего не скажу...

Лариса

Вы ,видимо,без драки поругаться не можете?

На
Надежда

Я за покой в семье.есть любители посостязаться с женщинам))

Иван Лыткин

а с кем мне там ругаться?)

На
Надежда

с сильными мужчинами. и не ругаться )

Иван Лыткин

так , а чего же Моська лает на слона?) пусть идёт вон..в салон красоты))

Виктор Сай

Это примитивные мужчины.

Рафидин Меджидов

Кто-ж так тебя обидел?

На
Надежда

Меня обидеть невозможно))Я таких мужчин вижу за километр и обхожу стороной

Рафидин Меджидов

Таких ,это о ком?

На
Надежда

которые могут обидеть

Рафидин Меджидов

Не оправдываю.Но быть могут основания????

На
Надежда

мужской алкоголизм например не ищет оправданий. комплексы, реализуемые через насилие

Юрий Усов

А проблемы куда

На
Надежда

вы мужчина. вы решаете все проблемы)

Юрий Усов

Проблема в глупой жене

На
Надежда

Ваша жена это ваш выбор

Юрий Усов

Не ошибается тот кто не пробовал