Чарлз Робертович

Жизнь не складывается всегда у порядочных и добрых людей, а подлецы и негодяи всегда в шоколаде и у руля.

Ответы
Любовь Мацарская

...Ты в кабинет заходишь,
Что-то просишь, заранее же знай,
Пред тобою сытый негодяй!
Но чудеса, поверьте мне,
Там всё-таки случаются,
Вполне приличный человек,
Нам изредка встречается… - Бывают приятные исключения...

Очень жаль, что изредка ...

Александр Игрицкий

Тогда вопрос. Можно ли по этой же логике утверждать, что если жизнь не сложилась, то этот человек добрый и порядочный, а если я у руля и у меня все в шоколаде, то я негодяй и подлец?

Александр Игрицкий

Тогда разрешите представиться: Редкая Сволочь, Выдающийся Негодяй, Непревзойденный Подлец. Пробы ставить негде. И всё окружение такое же.

Yura Smirnov

Может быть и в шоколаде, может быть и у руля. Но не спится им, много переживают. Скинут или повысят, посадят или убьют, деньги заморозят в банке или прибавиться. Одна нервотрёпка.

Чарлз Робертович

соглашусь .. вы правы

Чио-Чио-Сан

Подлецы и негодяи продвигаются к рулю по трупам. А порядочные их хоронят с почестями. так что-не до жизни им (всё образно сказано)

***

Нет потом все равно все на места жизнь расставляет. У кого есть у того и будет, у кого нет ничего у того будет отнято последнее. 😊

Забава

Не всегда. Просто они на виду, богатые известные. И мы видим лишь лицевую часть их жизни, фасад, который нам желают показать

Акира Куросава

Висит Афина над Москвой смущенной .
И что-то происходит .
А в голове , Россией отягченной ,
Порывов нет прекрасных .

Валентина Хачатурян

...как-то вы грустно о порядочных и добрых... жизнь складывается у всех, кто прикладывает к этому силы, желание и время...

Александра

Нет, мнить себя порядочным и добрым, а других подлецами и негодяями... Простите СМЕШНО!!! Боритесь за СЕБЯ!!!

Константин

Не верно. Они знают как зарабатывать деньги. А в школе этому не учат. В школе учат только как работать.

Светлана Войцеховская

Ну что такое наша жизнь? Несколько секунд перед Новым годом. А последствия на долгие жизни.....

Анна Лунева

Точно подметили. У меня так и есть, с кем бы судьбу устроила,не получается, сволочь занят.

Ольга Опекунова

У добрых и порядочных ,,жизненный путь,, выстроен иначе ..Они ,,по головам,, не ходят ..☝️

Бо
Борис

К порядочности и доброте желательно добавить еще УМ и ПРАКТИЧНОСТЬ... И все сложится...)

Т@
Т@Ня

не обязательно ...просто у порядочных и добрых жизнь не показушная , тихая и скромная

Виктор Ш

Все неудачники непризнанные гении и таланты, все успешные люди тупицы и негодяи!

Чарлз Робертович

совершенно верно....

Натка М_Мак

Ирония

Elchin Tehmezov

Потому что первые не могут нормально конкурировать. Они не могут причинить боль.

Чарлз Робертович

Вы абсолютно правы

Николай Скороходов

..и предприимчивые ...их 6 или 20 процентов ... разная статистика у разных народов..

Ир
Ирина

Это они так думают что они в шоколаде ))) разве богатые люди всегда счастливы ???

Mарго Беккер

Материализм, диалектика...Да и старые -базовые ценности изчезли...🤷‍♂️😪