На
Наталья

Как бороться с коллекторами?

Ответы · страница 3
Луиза Котельникова

не знаю не приходили

Анна Кошкарева

Застрелить нафих )))

Добрый Вечер

У Вас тоже прекрасно получается улучшить мой вечер.)😊

Анна Кошкарева

Вот даже как ))) Ну я рада этому )))

Добрый Вечер

В свою очередь я бы тоже что нибудь предпринял в этом плане, но увы, не приучен к виртуальным играм.)

Анна Кошкарева

Так я тоже... Общаться же можно )))

Добрый Вечер

Увы, мне пора..) Спокойной ночи.)

Владимир Панферов

Оплатить долг т все

Владимир Панферов

Отправьте их спокойно в суд, а если достают - почитайте новый закон о коллекторах

ДА
Денис Алексеевич

отдать то что взяли

ДА
Денис Алексеевич

тогда посылайте ,куда подальше не чего не обойтись я рядом))

Екатерина

а что это за звери?

А(
Андрей (Иванов)

не брать кредитов

А(
Андрей (Иванов)

Да и шашлыки почти настоящие получаются, рекомендую

А(
Андрей (Иванов)

А вообще кушать сейчас вредно, особенно современные продукты.

А(
Андрей (Иванов)

Вот и я даже не знаю, что же сейчас кушать!?

На
Наталья

Даже капуста белокачанная и то исскуственная

А(
Андрей (Иванов)

ну капуста, относительно колбасы, это еще естественный продукт, хоть и возросшая на бог знает чём... Надеюсь, что наши организмы привыкнут к синтетическим продуктам...

Константин Дроздов

не берите кредиты

Константин Дроздов

теперь только к правлхранителям

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Не брать кредиты

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Прежде чем брать, необходимо думать о том как потом отдавать.

На
Наталья

А если обстоятельства так сложились

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Не стоит засовывать голову в петлю, нужно просто мимо пройти.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

исправлять свои ошибки никогда не поздно

На
Надюфка

Послать их надо .

На
Надюфка

В опу .. там их место

На
Наталья

Так они могут еще и сдачи дать...пистолетом между глаз

На
Надюфка

Ну прям .. они просто ваш долг у банка выкупила .. В суд на них за вымагательство

Виталий Елисеев

юридически службы коллекторов почвы для возвращения долга не имеют , так как они сами добровольно выкупили ваш долг , а как его с вас взыскать это их дело . их можно просто вежливо посылать на хутор за бабочками 😁 😁 😁

Максим Белов

не иметь долгов)

На
Наталья

Ну да...но это же прогресс...

На
Наталья

Да и какая разница?главное Дом...свой...родной...

Максим Белов

уже не знаю, в квартире живу, развелся , конечно жене и детям дом оставил, живу у родителей

На
Наталья

А я всю жизнь по сьемным жила...а теперь вот в своем живу...и плевать на долги😀

На
Наталья

Вот и я о том же...Прислушайтесь

Stanislav Dubrovskiy

Они не законны

Stanislav Dubrovskiy

И не являются третьей стороной,так что если вы правы,говорите что давайте встретимся в суде

Stanislav Dubrovskiy

Главное знать что правда за вами

Ан
Ангел

растреливать

Ан
Ангел

нужно прислушиваться к сигналам, которые передаёт на уровень осознанности

Ан
Ангел

Я грешник твой, желающий всегда
Ласкать тебя, купаясь в нашей страсти.
Пусть иногда сгораю от стыда,
Но ты, лишь ты одна мне даришь счастье!

Ан
Ангел

В Раю прекрасно, он на то и Рай,
Не прогоняй меня, любимая Богиня.

Ан
Ангел

Пусть иногда сгораю от стыда,
Но ты, лишь ты одна мне даришь счастье!

Олег

Отстреливать

Олег

Записку им , пусть приходят

Олег

Ну тогда капкан не пригодится

На
Наталья

И не надо...а то сама еще угожу

Михаил Березин

Что достают?

Михаил Березин

Зачем тогда с ними бороться

Михаил Березин

Приди в агенство и лупи их палкой

Михаил Березин

Убегай вовремя, пока полиция не приехала

Михаил Березин

Красивая и умная девушка бросается в глаза

Ал
Александр

Забить и все

Ал
Александр

А что дальше не чего.поменять номер телифона и досведос.если колекторы работают значит банк в суд подать неможет по сроку давности.Если карту вы получали по почте вы не состовляли не кого договора,также банк не может подать в суд.припугните сначало прокуратурой и скажите им что вы некому нечего не должны это кокаято ошибка.и после поменяйте телифон и все.

Ал
Александр

Вообще могут,но неимеют токих прав.это вымогательство!статья.колекторские фирмы есть официальные,они не имеют не каких прав это досудебное улегулирывание долгов.вот и все.они на ч

Се
Сергей

Отдать долг

Се
Сергей

А чем думали когда брали!?

Се
Сергей

Я спросил не о чём, а чем!

Се
Сергей

Да,видимо точно ею,а не головой

На
Наталья

Ну не все же умные такие...

Ветер_В_Голове (Эван)

Их методами

Ветер_В_Голове (Эван)

Да. Просыпаешься и звонишь

На
Наталья

📲:iphone:📟📞

Михаил **

это просто)

Haos Dvd

мне хватает прецедента, а кто то любит по наступать на грабли))

Михаил **

каждому свое)) кайфуем

Haos Dvd

действительно)) все мы люди мазохисты...

Алексей Швалёв

Через суд!

Алексей Швалёв

Не попадается никто нормальный,на работе либо замужем либо дура полная и убогая а на улице я не знакомлюсь,стесняюсь и робкий очень!

На
Наталья

Бывает...а в соцсетях были попытки?

Алексей Швалёв

Я великолепный,ты не видишь???????????

Алексей Швалёв

Ну так какие вопросы????????

Алексей Швалёв

Короче Алексей Швалёв вконтакте или одноклассниках,где тебе удобней!

Александр Владимирович Чегодаев

Ne imet` dolgov

Александр Владимирович Чегодаев

Banal`naja pogovorka:"Katat`sja lubish`-lubi i sanocki vozit`"