Ка
Карамель

Мужчины, представьте, сбываются ваши мечты. Женщины доступны. Ну, как бутылка кефира, как пачка сигарет. Вот только для этого нужно сделать маленькую операцию всем девушкам. Побочный эффект смехотворен: женщины перестанут влюбляться. Зато ими можно будет обладать. Женщины не будут против, только"за"! Хотите?

Ответы
Ал
Аленка

Женщины сейчас и так доступны,без всяких изменений.Девочки 12 и 13 лет просят первых встречных парней лишить их девственности,видите ли сейчас это уже стремно быть девственницей,глупые на нет,а постарше дуры дерутся из-за мужиков,никакой самооценки и гордости женской.

Игорь Шепотайлов

Все хотят Альфа самцов!

Пётр Ермаков

Если мужчина обладает женщиной и совершенно не чувствует, хорошо ли ей или нет - секс теряет смысл....Задача мужчины в сексе - дать ей почувствовать себя на седьмом небе от счастья. Если этог не происходит, тогда это скучное совокупление....

Ка
Карамель

Молодец. Наконец-то слова человека, не животного

Максим Шадрин

Они и так доступны как бутылка кефира,стоят только дороже,или вы хотите массово уронить их цены,до уровня бутылки кефира, если так,и нет подвоха,то я за!!!!! В меня все равно никто никогда не влюблялся,и не надо...

Ка
Карамель

Не надо, так не надо. Про любовь и речи не было

Максим Шадрин

Ну влюбленность,какая разница...это лишнее

Ка
Карамель

Вообще не о том. Они будут доступны. Но им мужик будет пофуй

Аня Колосова

Интересно, я не мужчина, но мне кажется, мужчинам будет не интересно. По сути даже сейчас сексуальные услуги уже очень доступны, можно найти при желании, мне кажется, дешёвую проститутку

Ка
Карамель

Наверное. Но многие хотят этого не от проститутки

Аня Колосова

Да даже и не от проститутки - разве доступных женщин мало?

Ка
Карамель

Наверное

Ко
Космополит

Это как овладеть спящей или пьяной женщиной?Или Мёртвой царевной?Что-то в этом есть.Но дорого наверное.Проще и дешевле заказать по телефону.Вы не от фирмы?В качестве рекламы?

Ка
Карамель

Не, я тут из любознательных

Эл
Эльвира

Они и так доступны. А если сделать операцию, чтобы не влюблялись, тогда в вас не будет физической потребности. И никто вам уже ничего не даст.

Вощей

Прошлые мечты! Уже давно не "вхожу" в такие замороки. Меня устраивает решение Всевышнего. ) А ты что думаешь про то?

Ка
Карамель

Ну это несомненно

Вощей

НО! Если есть у тебя желание от меня уйти на исходные от меня позиции, то чутко и бережно перенесу!

Юр
Юрьевна

не урони смотри...не подскользнись

Ка
Карамель

А если мне нравится такой способ путешествовать?

Юр
Юрьевна

праздники.. пожили бы у вас

Василий Стеклов

В нашей стране это пытались внедрить на фоне революционных преобразований. Пришлось отказаться.

Василий Стеклов

Почитайте. https://www.marieclaire.ru/psychology/teoriya-stakana-vodyi-lyubvi-ne-suschestvuet/

Ка
Карамель

Спасибо. Прочла. Да, наверное

Василий Стеклов

В интернете еще была газета с большим текстом об отмене права на собственность на женщин.

Ка
Карамель

Интересно

Василий Стеклов

Наверное интересно только читать. Я бы не хотел, чтобы отменили мое "право частной собственности" на мою жену. Да и ей бы наверное тоже не понравилось.

Светлана Яковлева

Скорей всего, сначала захотят и примут это на "Ура"!Но вскоре их тоска по ласке,замучает сполна!

Ка
Карамель

Да

Ан
Андрей

Если уберут ограничения для женщин ,то они превратятся в скотов, а мужчины в девственников.

Ка
Карамель

Ха-ха-ха

Алексей

Да выйди ты в поля! Там "мяса" - неперепахать!!! Хера дома-то сидеть, да по клаве стучать?

Алексей

Т.е. - как и все женщины! Говорите о том, чего не знаете???

Ка
Карамель

Ну я не отказываюсь от того что женщина. И от того, что вы снова гоните на меня. Отдохните, правда. Вам станет стыдно, боюсь, за своё поведение.

Алексей

Не бойтесь - я привык!

Ка
Карамель

Ок. У меня дела. Вы уж прог

Алексей

Я то-же заметил, что у Вас дела!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Категорически - нет. Если женщины будут легко доступны, миру придёт кердык.

Ка
Карамель

Например, почему?

Станислав Бондаренко

Я лично заниматься хуйнёй не собираюсь - извиняй за откровенность..............

Arsen Beisenov

никогда о такой хрени не мечтал. главное, чтоб женщина ЖЕНЩИНОЙ осталось

Ка
Карамель

Молодец

ДА
Дмитрий Арбузов

тогда произойдёт обратный эффект доступное интереса не представляет

Ка
Карамель

Я так тоже думаю

Вл
Владимир.

Женщины и сейчас без операции принадлежат тому, у кого больше денег.

Вл
Владимир.

А как он её любил! На весь заграничный гонорар купил ей автомобиль - единственный в Москве, и не считал её ни мерзкой, ни легкодоступной, а женщиной своей мечты.

Ка
Карамель

Знаю. И что, вы бы не стали ревновать?

Вл
Владимир.

О! Он ревновал в тысячу раз сильнее, чем обычный человек в силу образного мышления, но если только ценой дележки любимой женщины с другим мужчиной можно её получить - настощий мужчина пойдёт на всё.

Эл
Элексей

нет . тогда закончится жизнь человеческая = существование особей

Ка
Карамель

Да

Эл
Элексей

а к этому нас и ведут к стати . молодых особо . посмотрите ТВ

Ка
Карамель

Да уж

Эл
Элексей

это уже происходить

Инопланетянка.

По моему пандемия не только косит всех, и мозги тоже уничтожает.

[●_●]

Не надо. Я жил в деревне и знаю как ведет себя тупое стадо скота.

Ка
Карамель

Ха-ха-ха

Сергей Богданов

Нет. Мне как бы нужно не тело, вернее не только тело, но и душа.

Ка
Карамель

Уважаю