Ma
Maрина

Сибирь готова выйти из состава Российской федерации.Слава Сибирским ополченцам!Даешь Референдум!

Ответы
Сергей Воинов

дура...развал страны НИКОГДА ЗА ВСЮ И СТОТИЮ Человечества до добра не доводил

Ma
Maрина

😄 потом не говорите что мы вас не предупреждали)))

Сергей Воинов

пендосам хотите отдаться....как они этого ждут!!!!

Алексей Еремин(Бердск)

Что за хрень ты несёшь? Живу в Сибири и этого никогда не будет!

Sergei Kaminski

Что? нравится под желтыми лежать?

Чио-Чио-Сан

Не мели, Емеля, не твоя неделя

Н*
Наталья *********

всякую чушь несете мадам

Ma
Maрина

😄...

Ярослав Кондратович

Ты гонишь что ль?

Валерий М

Дура ты, Марина!

Ma
Maрина

почему ?

Виталий Воронин

Успокойтесь!

Ma
Maрина

почему?...

Виталий Воронин

С какой целью выходить? У нас отличный президент, хорошая армия, денег и так хватает! Всё в порядке!

Ma
Maрина

😄 😄 😄 тебе это по телевизору сказали ? 😉

Виталий Воронин

Телек принципиально не смотрю! Сужу по окружению! Если бы не наш Путин, к примеру, я бы не заработал на дом в 360 м2, в котором сейчас живу, не ездил бы на хорошей машине, не имел бы достойного образования и тому подобное! А те кто говорит, что в России плохо - те ЛЕНТЯИ!!!

Ma
Maрина

так называемое благополучие россии не благодаря путину а благодаря высокой цене на нефть ))...Путин. Нефть. Ложь. (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)

Виталий Воронин

Благосостояние именно благодаря Путину! Экономическая структура поднялась с колен на ноги, увеличился приток денежных средств от экспорта, появилась собственная платежная система. Он начал "выращивать" индивидуальных предпринимателей и держателей бизнеса понижением налогов для них! Россия - это единая команда во главе Путина! Марина, а вы, случаем не из Украины?

Olga Zolotuha

Какой наив

Ma
Maрина

😄

Шамиль Муслимов

Чушь