Ал
Алиша

Мне кажется, что секс после свадьбы сейчас должны продвигать именно мужчины? Раньше женщины, согласна, с контрацепцией вопросов больше, а ребенок останется именно ей. Но сейчас с этим проблем нет. Вопрос деторождения убираем. НО! Часть парней не умеют/ не хотят, не считают нужным/ не в курсе как именно дать удовольствие девушке, еще у части об этом вообще какие-то экзотические представления, которые с реальностью не сходятся. Поэтому девушки имитируют, чтоб дать знак, что да, вот этот то самый момент и пора заканчивать. Или просто отказываются. Чтоб отстал с крайне неинтересным занятием, а то и неприятным =)) В общем я за секс до свадьбы, чтоб потом всю жизнь такой сюрприз не терпеть, ведь таких большинство.

Ответы
Ка
Катя

Ну, нас же учили это надо мужчине, твоя обязанность. А когда нет сравнения, то женщина так и будет думать, что так должно быть. Отчего мужчины придумали девушку брать взамуж невинной?))) все для собственного удобства

Неукротимая Королева

Согласна с тобой. А еще парней не учат как надо да и когда есть кому учить они не хотят учиться. Вообще есть такие которые придерживаться принципа. "Она сделает все сама. " Типа разеднет, возбудит сама вставит и т.д.

Леди Мила

Умничка! Я тоже считаю, что сначала надо пожить вместе, присмотреться, понять.. а потом свадьбу играть.

Александр Никушин

Секс это часть нашей жизни и не надо его возвеличивать и относиться как к чему то особенному.

Володя Серик

Что то много вопросов о сексе. Видимо проблемы. Решат нужно, а не осуждать.

Валерий Плетнёв

Если бы у моей жены был до меня мужик,я бы на ней не женился.

Ал
Алиша

Ваши проблемы собственных комплексов.

Валерий Плетнёв

Не только мои,другие скажут так-же.

Ал
Алиша

Странные люди 🤷‍♀️

Валерий Плетнёв

Б/у и в Греции б/у.😊

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нда, что-то у Вас эта тема резонанс вызвала немалый)))

Ал
Алиша

Она просто самая хайповая на этом сайте =))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Но почему-то мне не нравится) У людей что, интересов в жизни нету больше?)

Ал
Алиша

Вот узнаю, всё ли местное быдло ушло в чс или еще остались

Ал
Алиша

🙂👌

Он

Удивлен что не пришло саморекламных предложений..

Ал
Алиша

вопрос только 7 минут, еще набегут 🤣

Он

Терпения тебе Алиша..(а впрочем если на это расщет-,то удачи😂..Прикалываюсь,не обижайся)..

Ал
Алиша

Черный список примет всех 😅

Он

Смотри ка,а у тебя все ходы просчитаны.Молодец девчонка.

Т*
Татьяна *

Да у кого сейчас нет секса до свадьбы???

Ал
Алиша

На потоке в универе в группе из 15 девушек. У двоих не было( лезгинка и кто-то из юга-востока, не скажу национальность). Правда еще не все на тот момент замуж выходили.

Т*
Татьяна *

Ханжество. Я с киргизом пообщалась, лет 40 ему. Уже в школе вовсю....только в обход главного входа

Татьяна Морозова

грустно((( но мне хочется согласиться...

Петр Соколов

После рожднения может поменяться все.

Вячеслав

Сюрприз после свадьбы. Приедается.

Сам Андерс'н

Не думал, что все так сложно...

Владимир Забродин

А как насчёт -ЧИСТОПЛОТНОСТИ?

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ милая Алиша!!!!💋

Петр Соколов

А если залет с одного раза?

Ал
Алиша

Это когда без мозгов или цель

Роман Смирнов

мужчины тоже имитируют

Ga
Gavrila-Dog

Короче, Склихосовский!

Мистер Эх

Какая т ?

Александр Чайка

нет