Аля

Зa всю историю человечествa... женщины отвоевaли у мужчин брюки, короткие стрижки, гaлстуки, возможность рaботaть и водить мaшину, a мужчины зaбрaли себе прaво... сидеть и ждaть, когдa их кто-нибудь добьётся... 🙂

Ответы
Гас Самурай

Удобная позиция у женщин. Мужчина обращает внимание - озабоченный. Не обращает внимание - импотент, а еще лучше - гомик. Принес букет - лезет со своими цветами - мудак. Не принес букет - не знает как к женщине подойти. Подарил котенка - мучает животных - мудак. Не принес котенка - даже котенка купить не в состоянии - жлоб и т.д. и т.д.

Аля

У вас обострение?

Гас Самурай

обострение? Смотрите список выше

Дмитрий Чернов

Дали сами мужчины тем женщинам кого любили, все: галстуки, брюки , машины, квартиры. При этом многие умерли раньше на несколько лет, тк терпели бред который женщины говорят. Ублажали во всем, а теперь оказывается была война? Да полупроститутки- полумошенницы.... И все!

Аля

Историю учите.

Дмитрий Чернов

Историю? Если вы не преподаете историю , то вам не тягаться со мной. Тут скорее момент прямого оскорбления мужчин. Хотя я уверен феминистские движения имели за собой жён опытных и обеспеченных людей ( политиков или бизнесменов (мужчин)). В книгах по истории не все раскрывается. Нужно думать головой чтобы понять то ,что подразумевается между строк.

Аля

Оно и видно, что думать нечем.

Дмитрий Чернов

Вы правы

Игорь Кольцов

За что боролись на то и напоролись. Отсюда мораль - у каждого пола должна быть только своя роль и только свои непременные, неизменные атрибуты...

Аля

Типа нас спросили чего мы хотим.

Игорь Кольцов

типа вы сами "отвоевали")))

Аля

А я смотрю с утра у вас уже день не задался, раз кидаетесь.

Игорь Кольцов

я 🤣. Выспался сегодня!!!Попил кофе, сижу пасьянс раскладываю на работе....У меня все - 👍))) Чего и Вам желаю!!!

Аля

Заметно. Удачи.

Ivan Drobot

Просто мы с любовью к вам позволили сделать это, а сами по тихому наблюдаем что будет дальше, а остальное тебе только кажется.

Та
Татьяна

Добавлю. Когда мужчины стали краситься, пользоваться парфюмами и носить женскую одежду, женщины почему-то возмутились.

Аля

Правильно сделали. Правильные женщины!

Та
Татьяна

Глупые!!!!

Аля

Глупые в чём? В том что хотят остаться женщинами?

Та
Татьяна

В том, что заняли мужскую нишу в жизни.

Аля

Аааа... Тут да! Полностью согласна!

Акмаль Закирович

Волшебный омут женских глаз!
И в каждом взгляде - взор Мадонны!
Нежны, как бархат и атлас,
Мужчины силой их пленёны.

Марк Аврелий

Без дальних вод, без дальних дорог не могут жить их жены, мужья же ждут считая года и так будет всегда

Ан
Анюта

А ещё они отвоевали право носить колготки ,красить помадой губы и носить лабутены))))))))

Sekach Dev

Много на себя и на всех женщин... Как были дурами.. так и останутся несмотря ни на что...))

Аля

Написал членистоног, считающие себя мужчиной.

Sekach Dev

Сама ты членистоног,... дура.. как и все...))

Аля

Дуру в зеркале увидите.

Sekach Dev

Так я же не женщина и дурой быть не могу... только вам это почетное право...))

Аля

К сожалению, половая принадлежность тут роли не играет. Так что дуру идите в зеркало смотреть.

Sekach Dev

Ты пустое место.. ЧС

Михаил Школьник

А зачем женщине в наше время добиваться мужчин? Для этого есть другая женщина...

Ге
Георгий

это не завоевание. это капитализм. естественный процесс. Так гораздо выгоднее.

Tp
Tpикcтep

за что боролись на то и напоролись ...это обратная сторона эмансипации .

Аля

Я не боролась. Я за то чтобы женщины были женщинами, а мужчины - мужчинами.

Сергей Громов

.....святая инквизиция все решит....и поставит на место....уже было такое....

##
######

😂🤣Дамы начинают и выигрывают! Вот только приз не знаем куда деть!

Дмитрий Ивашков

Да эта незримая война полов длится довольно давно. Вы тоже заметили.

Аля

Мне сложнее.

Дмитрий Ивашков

Стараешься плохо.

Аля

Вроде стараюсь. Но это очень сложно.

Дмитрий Ивашков

Согласен. С вами. На то вам и муж что бы помогать во всех ваших начинаниях. Успехов вам

Аля

Благодарю. И Вам всех благ.

Владимир Просто

Да бозе же мой! Обиженные и оскорбленные! Ну просто жертвы!!!

Аля

Это вы о себе сейчас!?

Владимир Просто

Нет, это я о вас!

Аля

Да нет, именно о себе.

Владимир Просто

Да как о себе-то? Я же ни на что не жалуюсь, в отличии от вас!

Аля

Так я тоже не жалуюсь. И тем более не оскорбляла. Вас что-то не устраивает? Идите мимо и молча!

Владимир Просто

Взаимно.

Александр Калентьев

Так время не стоит на месте.ты же не в лаптях.. ходишь

Аля

Я хожу в платьях.

Пр
Проводников

В войне ни бывает победителей, только проигравшие

Владимир Гаранин

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Аля

Кнопочку заело?

Аля

Заметила.

Гук Игорь

а как вы хотели, раз равноправие, значит во всём

Аля

Ну ну

Гук Игорь

да, да

Аля

Я никогда не хотела равноправия. Я за то, чтобы мужчина был мужчиной.

Гук Игорь

время идёт, всё меняется