Светлая

В чём разница между обожанием и любовью!? 👻😉

Ответы
Андрей Заруба

Обожает образ а любишь человека. Пример. В школе жила принцесса. Учителя и школьники ( даже со старших классов) обожали её. Бегали толпами. Мечтали быть её другом ( даже я был грешен). Она умела играть на гитаре, курила ( да это было тогда круто), пробовала коноплю, была отличницей в школе. Но вот закончили школу. Все разъехались. И вот я встретил предел своих мечтаний. Оказалось она закончила юридический институт. Работает продавцом в магазине. Женилась на грузчиком в своем магазине. Тоже оказался знакомый из школы. Вот он ее любил. Любил ту кто была четвертым ребенком из семи. Ту которая могла натравить хулиганов на не понравившегося ей человека ( да был избит но обожать не прекратил). Да и ее избраник не был крутым. Троешник. Неряшливый. Единственное обожал цитировать Маяковского ( тех матерных стишочков). Наверное из-за этого она его и выбрала.

Светлая

Прикольно 👍🎉

Анатолий Дрозд

Обожание многолико а любовь одна ....в идеале на двоих....часто односторонняя Можно обожать....восхищаться кем-то ..чем-то.....без страданий и волнений.........Любовь---это жить интересами другого человека как своей жизнью и она выше других человеческих чувств включая на каком то этапе и физиологию........а в дальнейшем это союз ----двое в одном....

Лёха Куваев

Обожать можно человека в любом плане, внешность, повадки, характер, юмор, но можно это делать и без любви! Просто испытывать тепло к человеку, дружеские отношения

Адам Адамов

Я обожаю людей, которые смеются мне, ожидая в ответ такой же улыбки. Я люблю тех, кто готов разделить со мной самое сокровенное.

Светлая

👻🎉☕🍰

Адам Адамов

Обожаю🙂

Константин Твердохлеб

на этот вопрос практически нереально точно ответить.у каждого разное понятие об обожании и любви.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Обажают за что то а любят за то что козел или овца но все же своя без которого или которой не могут

Владимир Н

Обожание это почти что обожествление. Любовь это более приземлённо, но возвышенно.

Сергей Задунайский

простая. сказать обожаю и поцеловать руку. А сказать люблю и поцеловать ногу!)

Елена Стратийчук

Любовь- это огромный труд,,, и ни слова о любви😊🤭

Алекс Венцель

Обожать можно многих, а вот любить по настоящему только одну...

Татьяна

да

Константин Егоров

Обожать хорошо недоступное,а любить только конкретное!😍

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Обожать и любить, это большая разница.

Дана

Любовь не ищет своего, а обожание, только своего и ищет...

Евгений Мурашов

обожаешь- за что то, любишь -просто так!😜

Ринат Тазетдинов

Надо и любить...и обожать одновременно...😉😋😘

Ча
Чака

Обожание связано с баклажанием, а любовь с морковью)

Ernst

Obozanie-vissij znak uvazenija i blagodarnosti,ljubovj-gotovnostj k samopozertvovaniju vsem!

Ernst

I kak formuliruet zenskaja logika?Eto zanjatno ujasnitj.

Светлая

Нет конкретной формулировки, в зависимости от настроения что-то меняется 🙃🤣😂😅

Ernst

Ja ne osibsja .vse ot nastroenija,a ono kak leningradskaja pogoda😅😂🤣

Светлая

👻

Ernst

😅😂🌷

Владислав *********

ни в чём,и то и другое сменится на противоположное

Левин Василий

Обожаю по тому что уважаю а люблю я с ней жить хочу

Вася Васильков

Какой вы закладываете смысл в субботний вечер)

Светлая

Один из дней 👻

Вася Васильков

Абонент не может)