Су
Сусанна

После с'едания морковного салата с уксусом у меня бывают спазмы в венах на ногах. В чем причина?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть люди ,которым уксус категорически противопоказан,я один из них. Как что с уксусом сьем, обязательно какая то негативная реакция.Не утверждаю что это ваш случай,но для спаз много причин,начиная с банальной простуды или нервы тоже.

Акира Куросава

салат с уксусом предназначен не для внутреннего применения . а для наружного . типа мази .

Су
Сусанна

Ого...не знала

Робот Вертер

Причина в том, что вы едите то, что ваш организм не принимает

Юрий Ермаков

Обратитесь к врачу ! А лучше не кушайте этот салат ! 🙂🙂🙂

Су
Сусанна

Спасибо

Алиса Лиса

Сахар: кислота. Ну как бы процесс брожения в организме

Игорь Налесный

Не нужно есть салат одной.Наверно....

Су
Сусанна

Ладно

Игорь Налесный

Салатно)

Nikola Mahkov

-много уксуса!--😭

Су
Сусанна

Наверное

На
Наблюдатель

в уксусе

Су
Сусанна

А что конкретно она делает с венами?

На
Наблюдатель

в венах клапаны нарушает

Су
Сусанна

Смерти не грозит? А то боль ужасная

На
Наблюдатель

смерти нет