- Sаида - Из Лиги Олимпа

Кто автор слов: "Можно, пожалуй, сказать, что назначение человека как бы заключается в том, чтобы уничтожить свой род, предварительно сделав земной шар непригодным для обитания"?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивид метафизируя трасполизионную абстракцию не в силах игнорировать тенденцию пародоксальных эмоций... https://c.radikal.ru/c31/1905/79/90abd85b08ab.j

Сергей Коваленко

...угу..именно такой вывод напрашивается,когда наблюдаешь нынешнюю "реальность" людей...

Ал
Алик

и стоит читать этот бред ...???

- Sаида - Из Лиги Олимпа

исчезни

Ал
Алик

🖕🖕🖕

Ал
Алик

с твоим то примитивным интеллектом ... ??? 😂😂😂

Лев Дувидович Перкис

Какой то пессимист.

Сергей Гущин

Папа римский ?

Олег Кочетков

Мы авторы дел

Anatolij Dridzo

Ж.-Б. Ламарк