Vитя@Zь

НИ КОМУ ТАК С УДОВОЛЬСТВИЕМ НЕ ПОДСТАВЛЯЮТ СВОИ ГУБКИ И РОТИК,КАК СТОМАТОЛОГУ?

Ответы
Sergei

Витя, слово "никому" пишется вместе. А стоматологу "подставляются" только зубы. Или ты удосуживаешься подставлять нечто большее?🤔 Однаааааааааако!😂

Vитя@Zь

))))ЧЁРТОВА КЛАВА ПОДВОДИт)))я действительно привожу рот в прядок,так вот стоматолог безцеремонно хватает всё,а я терплю и радуюсь в предвкушении результата.Теперь понятно)))))))

Sergei

Ничего, Витя. Бывает и хуже.😅

Vитя@Zь

Да Сергей,но реже.С днём печати!🤝

Sergei

Спасибо. И Вам не хворать.🤝😅

Галина Л

Это Вы молодец! Мужчины многие не ходят к стамотологу. Ещё и улыбаться не стесняются!)))

Vитя@Zь

Да вы правы,жаль что рот закрыт. Спасибо вам за позитив в ответе на такой иронический вопрос)))👏✨🌹✨

Vитя@Zь

А вот под парусом и мне ходить приходилось,но очень давно..Ставил кливер на ветер)))

Валерий

НУ С ПОЯВЛЕНИЕМ ФРАНЦУЗСКОГО УЛЬТРАКОИНА ПРЯМ БЕЖИШЬ К НЕМУ😜😁

Vитя@Zь

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КТО ТЫ,ТО ПОЧИТАЙ ЕГО ОТВЕТЫ......

Валерий

чьи ответы?

Лина Николаевна Ермолаева

Никогда ещё болезненный оскал в кресле стоматолога так не характеризовали.

Vитя@Zь

)))С.Есенин писал,что оскал бывает и чувственный..)))

Al
Alex

Ой знаю даму одну.... так зубы лечит!!!...и душа 5 го размера!))

Vитя@Zь

во! и я про это)))))

Света Life

Да прям, с удовольствием ! Боюсь. как черт ладана !!!🤣

Людмила Евсеева

Сомнительное удовольствие. Скорее, необходимость!

Vитя@Zь

Необходимость устранить проблему,разве это не приятно!?

Людмила Евсеева

Именно неприятно!

Vитя@Zь

Бывает и так,но вот лично я сегодня устранил и улыбаюсь в полный рот!))))😁

Леонид Шестаков

а ещё проктологу, гинекологу и урологу...🧐

Vитя@Zь

Да вы батенька совсем расхворались,здоровья вам.

Леонид Шестаков

заметьте, это ваша шутка и идея...

Vитя@Zь

Заметил и теперь посмеюсь)))))

Шагарьян Хайретдинов

логично продолжить: проктолог, уролог, гинеколог

Vитя@Zь

Ну я сегодня все дела со стоматологом закончил,теперь остались только ваши и я желаю вам успехов))))

Анна Познякова

ты Витек - Пошляк а еще ребенок маленький есть....

Vитя@Zь

Вон оно как,а я думал,что здоровые зубы-залог хорошего настроения.Ладно-бывает.

Ирина Козлова

Как-то, знаете ли, сомнительное удовольствие...)))

Valentina

Да..когда он прижимается еще..такой тепленький...

Надежда Максютова

Ну, какое же тут удовольствие??????????????? Страх....

Галина Седова

Господи!Где Вы нашли такого стоматолога?😁

Галина Седова

Она в Вас влюбилась!😁

Vитя@Zь

С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ?ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОФЕССИОНАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ СВОЮ РАБОТУ,ЗНАЧИТ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В НЕЁ ВЛЮБЛЕНА,А Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЭТУ РАБОТУ ПРИНИМАЮ-ВСЁ ПРОСТО))))

Галина Седова

Да потому,что мне за жизнь не попалось стоматолога-не делающего больно...

Vитя@Zь

Вот с этим я часто соглашаюсь,но результат его работы потом компенсируется....

Галина Седова

Однажды,с этой недоделанной пломбой в Италию летела и лечили там,представляете-насколько дороже...

Любовь Арутюнян

Какое там удовольствие, больно и неприятно.

Vитя@Zь

Вы очень нетерпеливы,всё приятное-впереди!!!

Любовь Арутюнян

И в чём приятность? Сплюньте и два часа не ешьте.

Vитя@Zь

Лучше улыбнитесь полной улыбкой и одурманьте своего друга освежающем дыханием))))

Любовь Арутюнян

Но это всё потом будет!

Vитя@Zь

А разве мы не мечтой о будущем живём!?))))

Любовь Арутюнян

И в самом деле, только мечтой о лучшем и живём! Пусть ваше будущее будет прекрасно и полно исполненных желаний!

Раиса

спорный вопрос - какое уж там удовольствие))

Алла Аа

Я такому всегда рот открою. Надо - так надо.

Vитя@Zь

Про то и речь)))))😁💐

Галина Алекс.

Ну конечно..с удовольствием!? Вынужденно.

Александр Андреенко

Удовольствие, прямо скажу, сомнительное

Vитя@Zь

Штирлиц говорил:Не важно ка войдёшь,важно с чем выйдешь.)))))

Любовь Филина

???!!!!!!! Да какое уж тут.......удовольствие?!!

Любовь Филина

Хм,можно и с этого бока посмотреть......😊

Vитя@Zь

Смотрите-не жалко)))✨🌹✨

Любовь Филина

Только .......речь шла о другом. .........По-моему, конь здесь совершенно не причём! 😉

Vитя@Zь

Не причём,а так здорово звучит!