Владимир Кваст

Предопределение - это вышняя совесть, а предположение - это куда или где-то место или беспокойство, а преодоление - это как решение проекта.

Ответы
Nazira Orazbekova

Предопределено - это то что должен быть, потому что предопределено, а предположение - жто то что что ты думаешь

Nazira Orazbekova

Что это будеть, значит предпологаешь, а продоление - это то что значить сделал

Владимир Кваст

Предположение это беспокойство и как указывать.

Nazira Orazbekova

Как задумал так указал

Владимир Кваст

И вот очень слабый человек указал или обнаружил где место и то удивление из-за какого то предмета.

Валентина Филипьева

Да, это как опыт, который получаешь, не получив того, что хотел...

Владимир Кваст

И вот, вот это боялись люди за эти чистые слова из-за христианинов.

Валентина Филипьева

Кто есть "христианы"? Поделитесь сим открытием...

Владимир Кваст

Но это не я и то есть интерес у христианинов есть взять такие слова и то идет в речь на трибуне собрания.

Валентина Филипьева

Чушь какая-то, простите...

Анжела Бызгу

зачем все так усложнять, зачем?

Владимир Кваст

Да, очень сложно и как у христианинов так уже взяли эти слова. А ещё есть другое слово предубеждение и тот это когда после обсуждения и то будет как слово в новые проекты делать.

Анжела Бызгу

какие проекты?

Владимир Кваст

А всё проекты есть у дизайнеров или инженеров всевозможно делать как выгода от идеи от решения и согласия и как утверждение доверия.

Анжела Бызгу

набор слов

Владимир Кваст

Это многосистемные фирмы из-за импорта вывозят в Россию.

Мира Донна

а почему совесть?

Владимир Кваст

А совесть очень вышняя как у христианинов. А ещё есть слово предубеждение - это как обсуждение и как будет проект.