Андрей Абидов

Вы уже собрали листья смородины для чая ?

Ответы
Ольга Мельникова

Мля... У нас снег в 5 утра шёл и даже почек на карликовых березках не наблюдается. По позже наберу, ок??))))

Андрей Абидов

Ясно

Зульфия Низаева

каждый день утром с лимонной мятой и смор. листом,иначе не могу,мозг устал так что просто ужас

Андрей Абидов

Ясно

Зоя Овосиенко

А что, именно СЕЙЧАС их надо собирать, а не осенью? Я осенью собиралась это сделать...🌿

Андрей Абидов

Можно и осенью

Людмила Матвеева

да,пора и малины. позже зверобоя, тысячелистника .боярышника и мелиссы.Чай обалденный.

Arzuw Yangibayewa

Очень полезная вещь. Пила несколько месяцев подряд боли в ногах прошли.советую

Андрей Абидов

Правда?

Arzuw Yangibayewa

Точно.спроси у гугл.ответит

Наталья Стрельцова

Да конечно.Сейчас зацветет зверобой я тоже его срежу.Он растет у меня на дачи

Андрей Абидов

Отлично!

Наталья Стрельцова

Конечно отлично а что?

Андрей Абидов

Всё хорошо!

Наталия Федорова

Рано.Листья-собирают-через-15 дней,как собрали ягоды.Тогда витаминов-больше.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НО Я ЛЮБЛЮ ЧАЙ С МОРОДИЦЕЙ У МЕНЯ НЕГДЕ СОБИРАТЬ В ГОРОДЕ НЕ РАСТЁТ ,

Андрей Абидов

Хорошо

Галина Палий

У нас в Крыму смородина черная плохо растет почему то после Чернобыля .

Елена Кузнецова

еще нет, но знаю, что это вкусно, а можно еще добавить вишневые листья

Андрей Абидов

Конечно можно

Нурия Акылова

И смородины листья и мяту - люблю за это лето- скоро липа пойдет

Андрей Абидов

Да. Липа для чего?

Нурия Акылова

Для чая, липовый чай - классный

Ольга Логинова

шо.. уже пора за листиками??.. так все лето можно проспать..

Андрей Абидов

Вот именно

Тамара

и не только смородины, а еще малины, мяты и вишни.

Андрей Абидов

Отлично!

Елена Дальке

нет у меня мята и мелиса смородину я не люблю

Андрей Абидов

Отлично

Клавдия Андреевва

Завтра соберу и смородины листья и малины.

Наталья Габараева

Уже завариваю и пью такой чаёк ! 👍☕

Андрей Абидов

Отлично!

Андрей Абидов

Спасибо

Наталья Габараева

На здоровье ! 👍☕☕☕🍰

Галина Ильинична

Нет ещё время есть собираю цветы пионов

Андрей Абидов

Хорошо

Анна Долинина

Высохла она у меня - вот какая жалость...

..

Веники из березы надрали для бани.

Андрей Абидов

хоть это...

Ольга

Ага,снег ещё местами не растаял!!!

Андрей Абидов

Разве?

Ольга

Ага,бывает..

Ольга

⛄