Леди Мила

Согласно выводам специалистов, пища, разогретая в микроволновой печи, обладает неблагоприятными вибрациями, дисгармонирующими со вселенскими ритмами. Кроме того, ученые провели эксперимент: они поместили в СВЧ-печь 5 тараканов и оставили излучатель включенным на 3 часа на мощности 3000 Ватт в режиме «гриль». В результате все насекомые погибли. МИКРОВОЛНОВКИ ЗЛО ?

Ответы
Даль Светлая

и сотовые телефоны тоже... их излучения , ну очень неблагоприятно влияют на человека и особенно на мозги... моя одна бывшая сотрудница после операции на удаление раковой почки получила конкретные рекомендации не находится в радиусе 5 метров даже неработающей микроволновки... а если она еще и работает!!

Даль Светлая

неееттт... эти гады новых строительных материалов синтетических не выносят... это только мы можем в этой химии жить...

Леди Мила

😱 не скажи.. я в этом доме живу 50 лет, только 10 лет, как тараканы пропали.

Даль Светлая

я об этом даже читала где-то...

Леди Мила

мой дом построили пленные немцы, тогда не было химии.

Даль Светлая

да, причем здесь немцы... линолеум, обои, плинтусы, клеи, замазки, анинексы всякие... я про это! сплошная химия

Колючка-Это Я)))

Это ,конечно,стеб. Но готовить в СВЧ не стану,только подогреваю.Много читала о том,что еда -это не только калории и вещества,но еще и информация.Поэтому многие ритуалы связаны с приемом пищи.

Natali Ник.

я вообще передарила СВЧ...не хочу пищу с магнитными полями, а как известно, они устойчивы)))

Михаил Maro

Просто за счёт токов Фуко жидкость, находящаяся в клетках, вскипает и рвет оболочку, т.е. меняет структуру продукта, а значит Вы едите не то что поставили разогреваться.

Михаил Maro

Не огорчайтесь, просто её надо правильно использовать, например разогревать молоко.,

Леди Мила

Я редко пользуюсь.. типа блины подогреть

Михаил Maro

Блины можно, типа 1 минутка

Леди Мила

верно, не больше

Натка М_Мак

Да опровергли же уже это сто раз все. А своё официальное мнение о полезности и вреде чего бы то ни было ученые меняют раз в пятилетку на диаметрально противоположное

Леди Мила

Валера, привет!! Вполне так и могло быть.

Валерий Ан

Привет Людмила ! Махнём в апреле во Вьетнам?

Леди Мила

Блиннн.. хочу. я позавчера из Венгрии вернулась, из Дебрецена. На термы летала, на недельку. Хочешь, расскажу, как дешево съездить?

Валерий Ан

В Сообщении.

Леди Мила

давай

Алексей Малахов

Вы о чём? Режим :"Гриль"-это как раз когда микроволны не включаются, а только тепловой нагреватель сверху. Так можно и свинец расплавить. Тараканы просто высохли.

Леди Мила

это просто шутка.

Валентина Рязанова

Очень редко пользуюсь. У меня чугунная сковорода из СССР. на ней всё хорошо греется. Хорошо нагреть , выключить , дать чуть постоять. Всё готово, согрето.

Леди Мила

У меня тоже сковородкам по 30 лет , или больше.

Марат

Явно британские учёные поработали. Ещё они выяснили, что наиболее полезная еда получается если ее готовить на дровах красного дерева при полной Луне.

Леди Мила

👍😀😂 понял

Петр Соколов

А служить в армии оператором РЛС, которая работает по этому же принципу за 3 руб. в месяц и государство больше ничего вам не должно. Нормально.

Людмила (Мила)

Т.е. учёные оставили тараканов жариться, а потом удивились, что те погибли? Наверное, это были британские учёные?

Леди Мила

конечно! Кто еще?😂

Ирина Андрианова

покажите мне еду, которую вы подогревали бы в микроволновке 3 часа? грейте в духовке это безопаснее 😂😂😂

Александр Чайка

но в подводных лодках и на кораблях тараканы живут на волноводах и в кабель трасах и ничего им не делается

Леди Мила

там нет такого излучения

Александр Чайка

на палубе и надстройках не находится станции работают на излучение.Команда такая часто бывает.

Ирина Нестерова

Конечно же, не добро! Экспериментаторов бы туда на 3 часа!! Даже в более благостный услови, но на...3 часа!

Сергей Бочков

хахаха А если тараканов поместить в обычную печь, они погибнут через 3 сек. Печки зло?

Леди Мила

конечно😂

Natali Ник.

говорят, наличие печи СВЧ на кухне гарантирует отсутствие тараканов навсегда...

Леди Мила

Точно, тараканов нет!😀

Natali Ник.

и не будет... даже если печкой не пользуетесь= она слабое излучение имеет и его достаточно для отпугивания случайных особей... даже комаров.

Леди Мила

Увы.. на комаров не действует

Светлана

Вот бы ещё таких специалистов туда поместить на 3часа на какой же мощности.

Пётр Ермаков

Положили бы лучше полуфабрикаты... прочитав Инструкцию по её пользованию...

На
Наблюдатель

пусть дебильные вучёные свою башку в костёр засунут. там нет вибраций!!

Леди Мила

это же шутка

На
Наблюдатель

ну да

Олег Таранишин

Особенно корейские! Они под разморозку собачатины только заточены.😂

Леди Мила

Хорошее дело!!

Олег Таранишин

Они тоже так нагло полагают. Поэтому доча на весь январь во Вьетнам намылилась.😂

Леди Мила

Это как так?

Олег Таранишин

Да там Кубок Азии, адаптация и прочая лапша. Чтобы строительный мусор не выгребать, жрать не готовить и т. д.. Главное она как дипломированный дизайнер проект уже продумала, смету составила, а дальше сами-сами!!!😂

Леди Мила

Ну правильно.. не женское это дело.😂

Doc.

А муравей - не погибает.https://podrobnosti.ua/84786-pochemu-muravi-ne-podzharivajutsja-v-mikrovolnovke.html

Леди Мила

Спасибо! не знала

Ме
Мечтатель...

Так это давно было известно, с момента открытия СВЧ-излучения...